🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 23 августа 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 03:11:00(UT) 3 лунный день 
Луна в знаке Дева

Помните: чувство ненависти напрямую действует на работу печени. Вы не только испытаете отрицательные эмоции – они еще будут подкреплены и в несколько раз усилены энергией Луны. И ваш организм получит очень мощный стресс, который непременно отразится на здоровье и пожинать плоды которого вам придется весь лунный месяц. Поэтому сохраняйте благожелательность, терпимость и миролюбие.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 23 августа 2017 Овен

День пройдет на позитиве, в хорошем расположении духа и преимущественно в оптимистичном настроении. Ожидаются крутые повороты судьбы и волнующие события в личной жизни. Хорошее время также для решения имущественных вопросов и совершения дорогостоящих покупок. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Телец

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Близнецы

Звезды складываются удачно, благоприятствуя делам по всем фронтам и направлениям. Так что день пройдёт отлично, без каких-либо неприятных сюрпризов. Ну а если все-таки возникнут сложности, родные и близкие люди обязательно подставят плечо. Одиноким судьба готовит важную встречу. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Рак

Дается небольшая передышка, чтобы поднакопить сил и снова нырнуть с головой в водоворот дел. Но не забывайте уделять внимание родным и любимым людям. Проявите повышенную заботу о них, чтобы ненароком не обидеть или не ущемить их интересы. Избегайте любых споров и конфликтных ситуаций. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Лев

Никаких резких скачков и крутых перемен в судьбе не предвидится. Все свободное время посвятите себе, укреплению физического и эмоционального здоровья. Постарайтесь ни с кем не конфликтовать и не спорить. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Дева

Предстоит насыщенное общение с родными людьми, друзьями и знакомыми. Это поднимет настроение и придаст сил. Постарайтесь запланировать как можно больше интересных дел. Но не пренебрегайте своим здоровьем - при малейшем недомогании принимайте меры. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Весы

Отличное время, чтобы приступить к воплощению идей и задумок. Но не усердствуйте и не берите на себя повышенных обязательств, дабы не перегореть. Противопоказаны любые излишества и всяческая чрезмерность, в том числе в еде и алкоголе. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Скорпион

Удачное время для общения, различных переговоров, подписания деловых бумаг. Благодаря умению лавировать в сложных и неоднозначных ситуациях легко решатся любые спорные вопросы. Уделите особое внимание финансовым делам. Избегайте рискованных сделок, не доверяйте денежные средства малознакомым людям - велик риск стать жертвой мошенников. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Стрелец

Ожидаются волнения в профессиональной деятельности. Но ничего не принимайте слишком близко к сердцу - что бы ни происходило, сохраняйте внутреннее равновесие. Неоценимую помощь и эмоциональную поддержку окажут близкие и родные люди. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Козерог

Предстоит благоприятный во всех отношениях период. В рабочих делах проявляйте инициативу, идите со своими идеями к начальству, дерзайте на высокооплачиваемую должность. А вот в личной жизни предпочтительней занять выжидательную позицию и во всем довериться партнерам по браку и любимым. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Водолей

Ничего не планируйте, ни на что не питайте надежд и не слишком верьте чужим обещаниям. Успех и пользу принесут случайные встречи и неожиданные знакомства. От вас требуется одно: искренность. 

Гороскоп на 23 августа 2017 Рыбы

Не обижайте родных и близких равнодушием к их делам и переживаниям. С осторожностью отнеситесь к новым деловым предложениям и партнерам, сулящим златые горы. В отношениях с любимым человеком проявите терпимость, не рубите с плеча и не делайте скоропалительных выводов.


Написать комментарий