🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 22 августа 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
1 лунный день | c 02:52:00(UT) 2 лунный день 
Луна в знаке Дева

День похож на прыжок в неизведанную пропасть. Нужно затаить дыхание, остановить поток мыслей и без промедления броситься в бездну. День активных, напористых действий. Теперь уже ничего нельзя передумывать, переигрывать и переписывать. Даже если вам вдруг показалось, что вы ошиблись – все равно начните реализовывать свои «ошибочные» замыслы, а там будет видно.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 22 августа 2017 Овен

На вашем личном небосклоне установится безоблачная погода, а душевное равновесие и хорошее настроение станут вашими спутниками на весь день. Смело стройте планы на будущее. Но не слишком усердствуйте с физическими нагрузками. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Телец

Собирайте информацию и зондируйте почву для новых проектов. Сейчас вам удастся найти достойное применение своей энергии. Накопилось много вопросов, решение которых непременно нужно довести до конца. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые хорошо вас понимают. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Близнецы

Постарайтесь доставлять себе как можно больше приятных эмоций. Старайтесь не отказывать себе в покупках, если они не слишком больно бьют по карману. Любителям пообщаться не стоит себя ограничивать. А если хотите просто расслабиться и отдохнуть, то не заставляйте себя делать что-то через силу. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Рак

Полезны физические нагрузки и положительные эмоции. Не стоит засиживаться на работе допоздна, так как дома тоже придется немало потрудиться. А также не следует выяснять отношения с любимым человеком. И если вы не уверены, что готовы услышать упреки в свой адрес, то споров лучше не начинайте.

Гороскоп на 22 августа 2017 Лев

Не требуйте от себя слишком многого. При малейшей усталости отложите дела, ничего не случится, если оставите нерешенными вопросы, зашедшие в тупик. Этот день окажется легким для тех, кто умеет приспосабливаться к обстоятельствам. Предстоит много общаться с близкими, родными и друзьями. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Дева

Не упускайте шанс пообщаться с друзьями и с теми, кто вызывает у вас симпатию. Но нужно во всем проявлять чувство меры, не переедайте и не излишествуйте с алкоголем. Сегодня не исключены романтические приключения, особенно это касается одиноких представителей знака. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Весы

В данный период удастся решить серьезные вопросы, и вы останетесь довольны собой. Для этого придерживайтесь следующей тактики: сначала сориентируйтесь на местности, а уж потом начинайте действовать. При необходимости обратитесь за помощью к квалифицированному специалисту. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Скорпион

Сейчас вы не должны столкнуться с препятствиями при выполнении своей работы. Надежной опорой и поддержкой станут мир и покой в семье. Живите сегодняшним днем, не тревожьтесь ни о прошлом, ни о будущем и не отказывайте себе в маленьких радостях. В этот день вы сможете сделать удачные покупки. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Стрелец

Уделите больше внимания дому, семье, детям. Не обижайте любимых, не придирайтесь к ним по пустякам и не выясняйте отношений. Но не взваливайте груз забот только на себя, разделите его поровну с домочадцами. Этот день подходит для разных начинаний. Удачно сложатся поездки и путешествия, благоприятно скажется на самочувствии и настроении любая смена обстановки. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Козерог

Сейчас не планируйте ничего серьезного и не берите на себя повышенных обязательств. В крайнем случае, занимайтесь только неотложными делами. Хорошо отдохните. Предпочтителен активный отдых, дающий позитивные эмоции. Встречайтесь с друзьями, посещайте выставки. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Водолей

Позитивный во всех отношениях день. Благодаря старым связям откроются новые профессиональные перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров с давними знакомыми. У свободных не семейных людей возможны также подвижки в личной жизни - есть шанс повстречать свою вторую половинку. 

Гороскоп на 22 августа 2017 Рыбы

На всех дорогах горит зеленый свет. Ни к чему не принуждайте себя, выбирайте и делайте только то, что нравится. Но не замыкайтесь в себе - одиночество противопоказано. Залог хорошего настроения - приятное и необременительное общение. Можно экспериментировать и просто радоваться жизни.


Написать комментарий