Лесная атака: наплыв пациентов с клещевым энцефалитом и болезнью Лайма 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Из Латвийского центра инфектологии выписаны на прошлой неделе еще шесть пациентов с клещевым энцефалитом и трое с болезнью Лайма.

Об этом сообщила представитель Рижской Восточной клинической больницы Айя Лиетиня.

Ранее из Латвийского центра инфектологии выписаны 30 пациентов, перенесших энцефалит, и 22, перенесших болезнь Лайма.

В этом году до 20 августа проверено 3963 клеща, укусивших людей, у 102 обнаружен энцефалит. 1111 клещей сняты с людей в приемном покое Латвийского центра инфектологии, остальных укушенные сняли самостоятельно.

Первый в этом году клещ был принесен в медицинское учреждение 18 февраля, сообщает BaltNews.lv.


Написать комментарий

Так откуда они взялись нечисть лесная? Происки врагов?

Около 50-ти укушенных и зараженных (56?),столько же утонувших,а сколько погибших в ДТП?,сколько так и не дождались помощи???
Хорошо живем (с).
Раньше травили на с/х угодьях, в т.ч. и с самолетов,а теперь никому ничего не надо,только выживай на скудную пенсию и плати налоги.

нам это не грозит, клещи кусают лесных братьев.

Около 50-ти укушенных и зараженных (56?),столько же утонувших,а сколько погибших в ДТП?,сколько так и не дождались помощи??? Хорошо живем (с). Раньше травили на с/х угодьях, в т.ч. и с самолетов,а теперь никому ничего не надо,только выживай на скудную пенсию и плати налоги.

раньше всё вокруг было народное и правительство заботилось о здоровье нации. Сейчас ничего нет народного, а всё в частных руках, то и обрабатывать свои территории они должны сами.
вот и живём сейчас по принципу : утопающий должен сам себя спасать.

нам это не грозит, клещи кусают лесных братьев. гмм

все эти братья теперь маршируют по столицы, а не в лесу сидят.

все эти братья теперь маршируют по столицы, а не в лесу сидят. фок

извините за ошибку
по столицЕ

Так откуда они взялись нечисть лесная? Происки врагов? эксельбарт граф Шириметьеф

проще,раньше с ними боролись и они не распространялись. но это стоит денег и конечно это никому не надо. а еще зеленые протестовали,типа травить нельзя. теперь все-джин выпущен и обратно его не загонишь.

Эти гандоны все привиты плюс полная мед.страховка плюс пайок и зряплата 800-1000 на ркки, так что не беспокойся за них! Хз

за них беспокоится правительство и даже повышенный паёк, льготы и многое другое. Ведь все эти, марширующие, теперь герои.

за них беспокоится правительство и даже повышенный паёк, льготы и многое другое. Ведь все эти, марширующие, теперь герои. ****///

Какие герои, пушечное мясо в случае заворушки..

Написать комментарий