Принято решение о выделении средств на спидвей и реконструкции футбольного стадиона 8

На внеочередном заседании Даугавпилсской думы 21 августа депутаты единогласно поддержали два проекта решения.

Во-первых, общество “Grand Prix of Latvia” получит 25 000 евро. Как уже сообщалось, по подсчетам специалиста, делегированного думой, и болельщика спидвея в одном лице, именно такая сумма необходима на данный момент клубу, чтобы «Локомотив» смог продолжить участие в Польской лиге Nice. Напомним, что в связи со сложившейся чрезвычайной ситуацией, средства будут перераспределены из программы «Управление и обхозяйствование муниципальной собственности» на «Дотации спортивным клубам».

Во-вторых, участок земли, площадью 8 288 м2  по адресу ул. Стадиона,1, будет передан Даугавпилсским Олимпийским центром в безвозмездное пользование самоуправлению для реконструкции футбольного стадиона.

21.08.2017 , 16:35

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: ДОЦ


Написать комментарий

Лучше бы в развитие школ и довели до ума хоть одно дело - самое актуальное, перед началом учебного года, а не этих ездЮков финансировать! Видать алконафты-халяфщики куда почётнее..

"Трэнд" новоизбранной Думы все лето plapāt "про спидвей",отвлекая от насущных проблем!

делайте по-уму футбольное поле, а не лишь бы как, а затем поспешно его принять ! ДУМАЙТЕ, ДЛЯ КОГО ДЕЛАЙТЕ!

А сам Олимпийский центр может-быть наконецто дооблицкют плиткой или так и будет облезлое чудо красоваться, а вы новое строить будете?

Дооблицевать недооблицованное!

Спортсмены -это не профессия,это увлечение после трудового дня. Много стало иждивенцев - затейников, желающих хорошо жить за счет трудящихся. Радостный, полезный труд - лучший тренинг Души и Тела + здоровая психика.

Это ж сколько людей против основных вопросов и вложений в детское будущее!!Такое впечатление таким людям глубоко пофиг какими будут их дети! Только потом не удивляйтесь, что обозлённые и больные дебилы вырастают! Спасибо своим предкам скажут а то и пропивать всю пенсию, раз страна гордится тем, что возобновлено производство спиртооборота..

Во-вторых, участок земли, площадью 8 288 м2 по адресу ул. Стадиона,1, будет передан Даугавпилсским Олимпийским центром в безвозмездное пользование самоуправлению для реконструкции футбольного стадиона.
.........
Мама - Дума просит у сына - Олимпийского центра, попользоваться своей семейной землей, странно как то .

Написать комментарий