В Гулбенском крае сотрудница полиции, рискуя своей жизнью, спасла ребенка 3

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Государственная полиция получила письмо со словами благодарности от некоего мужчины, живущего в Гулбенском крае, который говорит большое спасибо за спасение жизни его сына.

Благодарность адресована старшему инспектору полиции порядка участка Браса Рижского регионального управления государственной полиции Агните Дрейблахтене.

"Она находилась в свободное от работы время у реки Гауи в Лияциемской волости Гулбенского края, когда увидела, что мой сын, купаясь оказался слишком глубоко в воде и не мог добраться до берега. Чтобы предотвратить самое страшное, старший инспектор кинулась в воду и помогла моему сыну выбраться на сушу. За это я ей очень благодарен", - сказано в письме.

Получив благодарственные слова, старшая инспектор Агнита Дрейблахтена выразила надежду, что если с ее детьми когда-нибудь что-то подобное случиться, с ними рядом окажется тот, кто придет на помощь.

"Если с моими детьми когда-нибудь случится несчастье, а меня не будет рядом, я очень надеюсь, что неравнодушные люди будут действовать соответственно и поспешат на помощь", - сказала представительница полиции.

"Милые родители и жители, давайте будем беречь своих детей! Наслаждаясь теплыми выходными у воды, будьте осмотрительны. Не переоценивайте свои силы и способности и не недооценивайте опасность воды", - указывают стражи порядка.


Написать комментарий

достойные люди вселяют веру в будущее народа

достойные люди вселяют веру в будущее народа

чужие люди спасают, а родители в сторонке стоят

Vot takije policejskije dolžni bitj vezde v Latviji !!! A ne tak kak V Daugavpilse, s životami i s sigaretoj ....

Написать комментарий