Даугавпилс на ярмарке «Кусочек Латвии» 3

Фото: Андрейс Андманис
Фото: Андрейс Андманис
19 августа, во время праздника города Риги, на ярмарке «Кусочек Латвии» Агентство развития туризма и информации Даугавпилсского городского самоуправления будет популяризировать туристический потенциал нашего города.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с путеводителем Даугавпилса, новыми туристическими картами, а также с различными информационными материалами туристических объектов и предпринимателей города. Посетителям мероприятия предложат информацию о Музее шмаковки, Арт-центре имени Марка Ротко, Дроболитейном заводе, Даугавпилсском краеведческом и художественном музее, Даугавпилсском театре, синагоге и музее «Евреи в Даугавпилсе и Латгалии», детском центре любознательности «Zinoo Daugavpils», Центре летучих мышей, парке приключений «Daugavpils Tarzāns» и других.

Уже в третий раз на праздник города Риги съезжаются представители разных регионов и больших городов Латвии, в том числе и представители Даугавпилса. Во время ярмарки рижане и гости города будут приглашены отправиться в путешествие по Латвии и ознакомятся с туристическим предложением нашей страны. На ярмарке «Кусочек Латвии» своими изделиями будут радовать мастера из разных регионов, а также будет предусмотрена культурная программа.

Участие в данном мероприятии, которое проводится в то время, когда активный туристический сезон постепенно подходит к концу, является хорошей возможностью вызвать интерес у туристов ознакомиться с Даугавпилсом и его туристическими продуктами в осенне-зимний период.

20.08.2017 , 08:00

Подготовил Андрей Кудирка. , Gorod.lv

Фото: Андрейс Андманис


Написать комментарий

Mi bili na prazdnike. I sovsem ne ponjatno pochemu ubogaja palatka Daugavpilsa i devki ne nahodilisj tam, gde bila vsja Latgalija?????? U latgalcov bilo shumno, druzhno, veselo. Latgalskij region bil predstavlen dostoino, a Daugavpils sero i ubogo. Gospozha Jankovska ot dumi rabotajet v Latgalsom regione planirovanija, zhurnalisti, sprosite u nejo, pochemu Daugavpils bil otdelno ot vsego regiona i bil tak sero predstavlen? Kto zanimalsja organizacijej? Obidno za gorod.

Посетители ярмарки смогут ознакомиться с путеводителем Даугавпилса, новыми туристическими картами, а также с различными информационными материалами туристических объектов

И не посещая могут ознакомиться с путеводителем Даугавпилса, новыми туристическими картами, а также с различными информационными материалами туристических объектов

В ЧЕМ СМЫСЛ СУЩЕСТВОВАНИЯ НЕМЫТОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ДУМЫ ???

гоните тупую чиблю взашей за русских вшей!

Написать комментарий