Лавренов: Информационные знаки в Стропах исправят 24

Депутат Даугавпилсской думы Михаил Лавренов сообщил в социальной сети о том, что на Стропской трассе будет больше порядка.

«Во вторник встретились в думе и обсудили вопросы с информационными знаками на Стропской трассе. Присутствовали спортсмены, энтузиасты, представители Муниципальной полиции и Управления коммунального хозяйства, а также гости из России, которые с удовольствием пользуются нашей трассой.

Выслушали все предложения по организации движения спортсменов и пешеходов, внесли коррективы... В ближайшее время исправленные указатели будут возвращены на место, сотрудники Муниципальной полиции будут приезжать сюда гораздо чаще, особенно в пиковое время посещений - с 18.00 до 21.00, чтобы объяснять горожанам и гостям города, как правильно себя вести на трассе, что избежать травм и неприятностей».

17.08.2017 , 13:35

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

По уму там на парковке нужно видео наблюдение как минимум, приехал погулять,побегать,ты ж роликах не поедешь телефоном, кошельком и ТД...пока ты уехал на круг, машину и ограбили, ВИДЕО пожалуйста туда

После случаев что средь бело дня отбирают велосипеды у детей, самый главный и логический вопрос должен быть о безопасности нахождения там и отдыха, а не о знаках и т.д.! Ведь никому не надо потом искать велоспед чей-то.. С момента статьи той, что-то ничего не было слышно, нашли тех отморозков или нет.

Ахиренная проблема !!! А то, что кошка родила 5 котят на Химии в общаге - я понял, всем похеру ? Да?

А очки на голове это круто?

А очки на голове это круто? Промокашка

+ 100 к результатам мозговой деятельности, да.

На фото видны весьма уважаемые в спортивной среде люди, я им верю. Лавренов в данном случае молодец, решение принимается коллегиально, компитентными людьми.

Страшно теперь на эту трассу детей отпускать. Быдло велосипеды отбирает. Прежде всего - безопасность!

Представляю, как эти дядьки готовы в душе е...ть этого умника. Яицо курицу учит. А депутат старается умный и значимый вид делать. Крикатура

Страшно теперь на эту трассу детей отпускать. Быдло велосипеды отбирает. Прежде всего - безопасность!

Страшно без велосипеда остаться!

Прежде всего - безопасность!

Прежде всего безопасность велосипеда!

На фото видны весьма уважаемые в спортивной среде люди, я им верю. Лавренов в данном случае молодец, решение принимается коллегиально, компитентными людьми. Dpilsman

На третьей фотке прям слышно, как моск скрепит, да.

Пошёл искать такие очки!
Кушать не могу!

Пошёл искать такие очки..
Кушать не могу!

такое огромное количество бездельников малюсенький вопрос решают k

Когда пыль дома с полочки вытераешь, то же большим делом не назовешь... Однако, порядок складывается из мелочей.

Боюсь, что главная проблема - не в знаках (как и на дорогах), а в головах. Надо учиться уважать друг друга, и детей этому учить. Надо, чтобы у людей был хоть какой-то инстинкт самосохранения, который слишком часто вытесняет "а я хочу так, как мне удобно!"
Понаблюдайте, как гуляют взрослые с детьми на трассе: кто-то постоянно напоминает своему ребенку про правую сторону, а кто-то умудряется вдвоем занять всю дорожку. А еще чьи-то детки отрабатывают резкие развороты и прочие неожиданные маневры, не глядя по сторонам (на вид от 5 до 8, взрослых рядом нет). На улицах и во дворах - примерно то же самое. Кого-то родители научили, как себя вести, а кто-то - "ОниЖеДети".

Архиважный вопрос !!! Клоунада))) Кекс

Vsja problema nachalasj s Rodionova !! Vot eto kloun Nr.1 v gorode !!! Poludshe Lačplesisa budet !! :))

Vsja problema nachalasj s Rodionova !! Vot eto kloun Nr.1 v gorode !!! Poludshe Lačplesisa budet !! :)) rr

тут вырисовывается ещё один клоун-футболист-бабник-пидарас-веропродавец федя из депо..

тут вырисовывается ещё один клоун-футболист-бабник-пидарас-веропродавец федя из депо.. я

а куда Ингрида смотрит ??

Смотрел видео, как Лавренов осматривает приобретенное здание в Ругелях. У меня челюсть отвисла, когда в кадре появился Исаков. Что он там делает, его разве не поперли за многочисленные нарушения? Вот уж воистину говорят, что г... не тонет.

Исаков... Темная лошадка. Он уже и спорт. управлении засветился. Б..ля. Исаев, Мамай, Николаенко, Трусковский... Что-то все это вызывает некое дежа-вю.

Недопустимо и очень опасно на велотрассе нахождение людей с палками и особенно детей без присмотра! И что-бы в городе хорошего не сделали всё стараются загадить собачники! Облагородили "пороховку'' дорожки, купаются дети, днём а утром (не убирая за собой экскременты) выгуливают огромных псов оставляющих на берегу огромные кучи!
Думе нужно решить что это - место для выгула химовских собак построили или место отдыха для детей и людей!

Написать комментарий