🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 15 августа 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 20:33:00(UT) 24 лунный день 
Луна в знаке Телец 

Это прекрасный период для творчества – можно не только создавать художественные произведения, но и удачно их демонстрировать. Презентации, выставки, концерты и творческие вечера проходят очень успешно. Хороший день и для физических нагрузок: затраченная энергия легко и быстро восстановится.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Овен

День подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться. Для романтических отношений идет вполне удачный период. Больше внимания уделяйте здоровью и физической форме.

Гороскоп на 15 августа 2017 Телец

Не будьте простым наблюдателем, так как сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе высказывать свои мысли вслух. В отношениях с любимым человеком будьте искренни. Дарите тепло и заботу, и вы получите в ответ заряд положительных эмоций. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Близнецы

На этот день не планируйте серьезных дел, так как препятствия будут возникать на ровном месте. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, помощниками, что тоже не способствует росту производительности труда и хорошему настроению. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Рак

Сейчас идет благоприятный период для предпринимательской деятельности. Не бойтесь экспериментировать. Даже если вы допустите ошибки, никаких серьезных последствий за этим не последует. Максимум внимания уделите финансовым вопросам. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Лев

Занимайтесь тем, что дается легко. В данное время вам может понадобиться помощь. Именно близкие люди придут на выручку, причем об этом даже не придется просить. В любовных отношениях все очень хорошо, поэтому запланируйте что-нибудь приятное и интересное вместе со своим избранником. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Дева

Практически все из задуманного будет получаться, и вам захочется трудиться еще больше. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, не форсируйте события. Не тратьте время на выяснение отношений. На пользу пойдет любая смена обстановки. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Весы

На данный момент все, что касается профессиональных или социальных вопросов, не будет вызывать у вас никаких затруднений. Можете планировать работу с важными документами и вести переговоры. Вас ждут приятные встречи и замечательный отдых в хорошей компании. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Скорпион

День благоприятный во многих отношениях, так что стройте планы, реализуйте смелые идеи и не сомневайтесь в успехе. В работе старайтесь придерживаться комфортного ритма, не позволяйте коллегам и партнерам ни торопить, ни задерживать вас. В любви ожидают только приятные новости и сюрпризы. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Стрелец

Окружающие будут склонны искать быстрые решения и окажутся несдержанными при столкновении интересов. Сейчас нельзя перекладывать ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Если у вас имеются долги, постарайтесь их поскорей отдать. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Козерог

Данный день похож на экзамен, и в зависимости оттого, как вы его сдадите, будут развиваться дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Воздержитесь оттого, чтобы давать или брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Водолей

Никаких событий, способных испортить настроение, не предвидится. Постарайтесь свою жизнь наполнить положительными эмоциями. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше отдачи получите уже в ближайшем будущем. 

Гороскоп на 15 августа 2017 Рыбы

День обещает оживление в профессиональной деятельности. Период подходит для активного времяпрепровождения, свиданий, походов в гости. Удачен он для поездок и путешествий, а также для покупок. Свободное время желательно наполнить общением. 


Написать комментарий