Политолог: мы не можем позволить себе патриархат 6

Филипп Раевский
Филипп Раевский
Латвия не может обойтись без женщин в политике, так как исторически здесь не так много мужчин. Такое мнение в программе "Разворот" на радио Baltkom высказал политолог Филипп Раевский.

"У нас много выдающихся политиков женщин. Мы северная страна, а в северных странах мужчины традиционно много воевали, много погибали. В таких странах женщины имеют намного больше прав, больше управленчиского опыта. Мы не может позволить себе патриархат, потому что он еще на половину уменьшит возможности", - отметил политолог.

Напомним, председатель парламентской фракции партии "Единство" Солвита Аболтиня подтвердила журналистам ранее прозвучавшую информацию, что она хочет вернуться на дипломатическую службу и уйти из политики.

Аболтиня допускает возможность сложить депутатский мандат до истечения срока полномочий Сейма нынешнего созыва, чтобы вернуться в дипломатическую сферу.


Написать комментарий

Патриархат - матриархат, до лампочки. Форма не главное, главное содержание - диктатура мировой олигархии со штаб - квартирой в Вашингтоне.

Что те, что эти - твердолобые тугодумы. Хотя, нет, америке нас продала, все-таки, баба( женщиной язык не поворачивается назвать ). Эмигрантка фрейберга.

У нас много политиков женщин. Ринкевич шагает впереди...

Не управленчИского, а управленческого. Исправьте, пожалуйста, иначе не вынесет душа поэта...

Отлично!!! Добрались до патриархата и матриархата в политике, замечательно. Это же столь важный вопрос!
В следующий раз расскажите, что лёгкие нужны для того, чтобы дышать.

Не управленчИского, а управленческого. Исправьте, пожалуйста, иначе не вынесет душа поэта... Ja

Не исправят. Они очень обидчивые...

Написать комментарий