Портал объявлений ss.lv: бесплатных услуг не будет!

Портал объявлений Ss.lv не будет предоставлять своим клиентам бесплатные услуги за републикацию сообщения в соцсети Facebook, как сообщалось ранее.

Об этом сегодня в интервью радио Baltkom заявил представляющий интересы фирмы SIA Internet (обеспечивающей работу портала Ss.lv) юрист Марис Рукерс, опровергая ранее публично прозвучавшую информацию.

Публикация о том, что портал объявлений обратился к пользователям с просьбой о поддержке после своего закрытия появилась на созданном 7 августа в сети Facebook аккаунте ss.lv. Владельцы портала предлагали за помощь год бесплатных услуг.

Позже сообщение было удалено со страницы Facebook.

9 августа в программе "Разворот" на радио Baltkom Марис Рукерс подтвердил информациюо том, что владельцы ss.lv предлагали бесплатные услуги своим клиентам. Но затем, по словам юриста, с ним связался член правления компании SIA Internet и сказал, что бесплатных услуг сайт предоставлять не будет.

"Со мной после передачи связался член правления компании SIA Internet и сказал, что никаких бесплатных услуг для клиентов не будет. Портал продолжит работу в прежнем режиме, и если будут появляться новости подобные новости, то их нельзя считать правдой", - заявил Рукерс.

По его словам, ранее в эфире он говорил об этом, как об идее.

"Во время эфира разговор шел о том, что существует идея сделать портал объявлений бесплатным для клиентов, если те поставят лайк и сделают "расшаривание" на своей странице Facebook. Я сказал, что такая возможность рассматривается", - добавил Рукерс.

Как писал Mixnews, портал объявлений ss.lv, сменивший доменное название на ss.com, 7 августа создал в социальной сети Facebook свой аккаунт и обратился к пользователям с просьбой о поддержке.

СГД приостановила деятельность предприятия SIA Internet, которое связано с владельцами портала объявлений ss.lv. Теперь фирма Internet не имеет права предлагать свои услуги ни на одном портале или домене.

12.08.2017 , 12:20

Mixnews.lv

Фото: Mixnews.lv


Написать комментарий