Даугавпилчан призывают проголосовать за лозунг нашего земляка 6

Вот такое обращение прислал один из подписчиков страницы Gorod.lv в социальной сети Facebook: «Привет всем! Нужна ваша помощь! Только сегодня (11 августа) до 18.00. Наш земляк участвует в очень престижном европейском конкурсе, и мы можем и должны ему помочь победить!».

Призыв относится к пользователям сети Facebook. Автор также сообщает, что лозунг нашего земляка прошел отбор к финалу чемпионата Европы по пляжному волейболу, который пройдет через неделю в Юрмале. Осталось лишь проголосовать за него.

Лозунг, за который даугавпилчан призывают активно голосовать, звучит: «SANDY. WINDY. SUNNY. WIN IT!».

Все вместе мы можем помочь автору стать победителем народного голосования. Чтобы проголосовать, нужно пройти по ссылке, и в комментариях написать всего лишь цифру «3».

11.08.2017 , 18:00

Gorod.lv


Написать комментарий

А Ф И Г Е Т Ь

Как-то уж очень похоже на слоган Олимпийских игр в Сочи 2014 года: " Hot. Cool. Yours! "... или в русском варианте: " Жаркие. Зимние. Твои! " ... Или у меня уже параноя :D ...

Машина выдаётся только на время проведения соревнований или полностью передаётся победителю?

А Ф И Г Е Т Ь .

Геть афи !

По мне так второй лозунг из трёх лучше

Как-то уж очень похоже на слоган Олимпийских игр в Сочи 2014 года: " Hot. Cool. Yours! "... или в русском варианте: " Жаркие. Зимние. Твои! " ... Или у меня уже параноя :D ... Максим

Обычно слоган для Олимпийских игр и составляется из 3-ех слов, в данном девизе, схожесть может и есть, но нарушений никаких нет. Он оригинален и замечательно подходит к обстановке в Юрмале. Вот Вам пример класического Олимпи́йскиого деви́за — девиз олимпийских игр из трёх латинских слов «Citius, Altius, Fortius!», дословно означающих «быстрее, выше, сильнее!»

Написать комментарий