ПБК: Медики заняли выжидательную позицию 3

Ну, а сами медики находятся в состоянии ожидания перемен к лучшему. 1-го сентября ими определен как контрольный срок, данный Министерству здравоохранения для выполнения обещанного. В противном случае медики готовы вновь протестовать. Репортаж Татьяны Коваленко.

Написать комментарий

вся битва за деньги для семейных выходит боком для пациентов с хроническими заболеваниями.
семейные принимали за деньги во время забастовки от 7 до 10 евро и это сказалось на тощих кошельках пациентов. Странный способ избрали семейные для своего благополучия.

Зажрались семейные рвачи совсем скорей бы электронные рецепты в велиб хоть не надо б было б в очереди сидеть за одним и тем же рецептом

у меня была когда-то просто прекрасная семейная врач. дело было организовано очень удобно- в соседних кабинетах сидели врач и сестра. если консультация врача в данный момент не требовалась. то все вопросы решала медсестра.быстро и удобно. но уж если надо на прием к доктору, то все внимание было конкретно пациенту,никто не ломился в кабинет и даже телефон не беспокоил. все обсудить можно было обстоятельно и получить отличную помощь. никакой спешки , а самое главное-очередей при такой организации работы практически не было. ушла на пенсию, к сожалению.

Написать комментарий