Канадские солдаты создали спрос на квартиры в Риге 6

Во втором квартале этого года вырос интерес клиентов к съемным квартирам в Риге сразу в нескольких ценовых категориях, свидетельствуют данные компании Ober-Haus.

В основном спрос растет за счет нерезидентов, которые находятся в Риге по служебной необходимости. В частности, активно жилье снимают военнослужащие Канады, которые находятся в Латвии с целью усиления присутствия НАТО в регионе.

Уже сейчас обозначился интерес студентов, которые хотят снимать 2-3-комнатные квартиры с начала сентября. Зачастую студенты стремятся «застолбить» квартиру заранее, оплатив аванс.

Местные жители ищут более дешевые варианты аренды. В основном это 2-комнатные квартиры в ценовой категории 200-450 евро, но предложение таких квартир невелико, говорится в обзоре.

Самые популярные районы – Центр, Тейка, Агенскалнс.


Написать комментарий

Маклеры, жаль только, что ваша радость будет недолгой. Усилиями этих же солдат в конечном итоге свою недвигу вы сможете смести в совочек.

Сочувствую тем кто сдаст жилье солдатам иностранцам. Вам нагадят и не заплатят и самое интересное -им ничего за это не будет!Они неподсудны в Латвии

Сочувствую тем кто сдаст жилье солдатам иностранцам. Вам нагадят и не заплатят и самое интересное -им ничего за это не будет!Они неподсудны в Латвии Пиксель

КУРОЧКА В ГНЕЗДЕ, ЯЕЧКО В П.....Е , А ВЫ УЖЕ ДЕЛИТЕ ШКУРУ НЕ УБИТОГО БАРАНА!!!!!!!!

ВЫ УЖЕ ДЕЛИТЕ ШКУРУ НЕ УБИТОГО БАРАНА!!! Да нет я просто напомнил о возможных последствиях такого деления....Согласно прочитанной информации в этой статье. Разумеется не все иностранные солдаты свиньи но таковые имеются судя по периодически возникающим скандалам

Разумеется не все иностранные солдаты свиньи но таковые имеются судя по периодически возникающим скандалам Пиксель

Ну так, безнаказанность - мощный стимул к оскотиниванию.

если вояки разбредутся по съёмным хатам, то как их соберут по тревоге ? Смехота, а не вояки.

Написать комментарий