Новусисты удачно соревновались на турнире в Резекне

В Резекне 5 августа состоялся очередной турнир по новусу, посвященный памяти мастера спорта, одного из первых чемпионов Латвии Эдуарда Веселова. В турнире участвовало 36 спортсменов (в основном из Латгалии), которые разыграли первенство по швейцарской системе в 11 туров.

Набрав 9 очков, победителем стал Станислав Мосанс, Виталий Насыр занял второе место (8,5 очка), третье – Раймондс Путанс. В восьмерке лучших игроков турнира оказалось семь (!) представителей Даугавпилса. На представленном фото: играют призеры турнира Раймонд Путанс и Виталий Насыр. Автор фото Николай Трифонов, который в итоге занял 17 место.

19 августа наши спортсмены примут участие в Международном турнир FINSO в Эстонии, а 16 сентября в Даугавпилсе пройдет турнир памяти Хейнриха Тарвида.

07.08.2017 , 14:15