🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 13 августа 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 19:34:00(UT) 22 лунный день 
Луна в знаке Овен

Третья фаза Луны отлично подходит для саморазвития, самосовершенствования и созидания. Сегодня вы имеете шанс усвоить больше, чем за весь лунный месяц. Нужно только не расслабляться, не лениться, а твердо идти к намеченной цели. Ваши интеллектуальные способности в этот лунный период полностью активизированы и жаждут нового знания.

Лунный календарь стрижек

Луна в знаке Овна - не самое благоприятное время для посещения парикмахерской, особенно, если вы заботитесь не только о красоте, но и о здоровье. Луна в Овне ускорит рост волос, особенно если ее положение в этом знаке Зодиака выпадает на первую, вторую фазу Лунного цикла, однако вместе с этим у вас могут появиться частые головные боли, повыситься внутричерепное давление. 

Из эстетических соображений Луна в Овне неблагоприятна для стрижки, так как волосы отрастают слишком быстро, форма прически не сохраняется, волосы становятся сухими. 

Красить волосы на Луне в Овне не рекомендуется; после окрашивания вы можете обнаружить, что волосы стали более поврежденными, жесткими, сухими. То же касается и химической завивки.

Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.

Гороскоп на 13 августа 2017 Овен

День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а что нет. Постарайтесь не давать ход своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми, которые вызывают дискомфорт, нужно отказаться. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Телец

Это удачное время для учебы, поступления на образовательные курсы или самостоятельных занятий. С любимым человеком нужно быть приветливее и проявить больше фантазии в совместном времяпрепровождении. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Близнецы

Не беритесь за новые дела, постарайтесь завершить старые. По возможности, не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не доверяйте тому, что говорят вам. Не стоит затевать важный разговор с родными, особенно со старшими членами семьи. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Рак

В вас вдруг проснется упрямство. Это придется не по вкусу вашему окружению, может вспыхнуть конфликт. Толика уступчивости с вашей стороны в корне изменит ситуацию. Будьте осторожными в общении с лицами противоположного пола. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Лев

В этот день можно принимать судьбоносные решения. Действуйте смелее и верьте в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь. Больше времени проводите вне стен собственного дома. В этом случае вероятность повстречать свою вторую половинку значительно возрастет. Особого внимания потребует здоровье. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Дева

Идет благоприятный период для преодоления внутренних конфликтов. Вы можете увидеть в истинном свете собственные желания и цели, отказаться от давних страхов и заблуждений, мешающих двигаться вперед. Удачно должны пройти деловые переговоры и подписание важных документов. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Весы

Преграды могут появляться там, где вы их не ждете. Отложите выяснение отношений и поиск виноватых. Сосредоточьтесь на решении текущих вопросов. Не забывайте поддерживать близких людей и сами не отказывайтесь от помощи. Старайтесь больше отдыхать и хорошенько высыпаться. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Скорпион

Вам предстоит продемонстрировать свою решительность и непреклонность. День полон соблазнов и заманчивых возможностей. Если хотите принять верное решение, ориентироваться нужно не на собственные желания, а на интересы любимых людей. Не проводите свободное время в уединении. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Стрелец

Не действуйте спонтанно или необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий. Это хорошее время для восстановления давних связей, общения. Обсудите с друзьями, не возобновить ли вам какие-то приятные совместные мероприятия. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Козерог

День удачный для начала дел, переговоров, дружеского общения. Окружающие будут с удовольствием вам помогать. Удивляйте любимого человека приятными сюрпризами, делайте подарки, проводите время весело. Все это будет способствовать укреплению взаимоотношений с людьми. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Водолей

Больше доверяйте своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вызывают у вас беспокойство. Сейчас вы будете чувствовать людей, от которых могут исходить неприятности. Постарайтесь не давать денег в долг, так как в будущем это может заставить вас сильно переживать. 

Гороскоп на 13 августа 2017 Рыбы

Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий. Доверяйте своей интуиции, но и логику подключить не помешает. 

 


Написать комментарий