🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 11 августа 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 18:50:00(UT) 20 лунный день 
Луна в знаке Рыбы 

Период предназначен для активных, решительных, пробивных действий. Символ орла означает, что сейчас вы можете очень высоко подняться и просто-напросто «перелететь» через жизненные преграды. Но для этого нужно осознать связь между вашей проблемой и всем окружающим миром. Недаром великие духовные учителя говорят: «Смотрите не на вещи, а на связи между ними – и тогда вам откроется истина».

Лунный календарь стрижек

Луна в Рыбах - это хорошее время для стрижки, окраски и химической завивки. Стрижка в это время придаст вашему образу больше чувственности и таинственности, а вашим волосам - здорового блеска, ускорит их рост. Луна в Рыбах хорошо подходит для любых процедур по укреплению и оздоровлению волос.

Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.

Гороскоп на 11 августа 2017 Овен

День может подарить новые интересные перспективы, особенно в профессиональной области. Для этого нужно проявить не только желание, но и хватку. Если будете медлить с принятием решения или попросту расслабитесь, то упустите время. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Телец

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния. Зачем вам это нужно? 

Гороскоп на 11 августа 2017 Близнецы

В данный день придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить отношения с нужными людьми. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и риска. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Рак

День пролетит незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, отложите их на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений. Берегите здоровье. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Лев

Никаких негативных ситуаций данный день не готовит. Вас ожидают интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить будущее в лучшую сторону. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Дева

День пройдет ровно, без серьезных испытаний и больших успехов. Сосредоточьтесь на проблемах, которые можете решить, а на все остальное не обращайте внимания. Это время подходит как для завершения старых дел, так и для начала новых. Сейчас старайтесь не вмешиваться в чужие дела. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Весы

День может оказаться многообещающим. Если вдруг почувствуете, что начатое вами дело «не идет», лучше оставьте его, сейчас еще не время для реализации этой задумки. Дела на любовном фронте могут пойти в гору. Приятное общение или новое знакомство поднимет настроение и вашу самооценку. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Скорпион

Данный день потребуют больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Сейчас не следует обращаться с просьбами к начальству. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Стрелец

Данный период подходит для перемен, поэтому можно смело браться за перестановки, менять все, что вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Избегайте выяснения отношений с людьми, которые вам дороги. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Козерог

Сейчас на жизненном пути вас может поджидать испытание, которое придется пройти. Причем очень многое будет зависеть от того, как вы с этим справитесь. Не обращайтесь за помощью к людям, которым не слишком доверяете. Именно они в данный момент способны перемешать ваши карты. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Водолей

В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании близких и друзей. В любви вас ожидают только приятные эмоции. 

Гороскоп на 11 августа 2017 Рыбы

День может оказаться удачным при условии, что вы не станете затевать споров с близкими людьми. Займитесь общественно-полезными делами или тем, что приносит удовольствие. От полученного результата вы испытаете чувство гордости за себя. Сейчас идет неплохое время для оформления документов. 


Написать комментарий