🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: коты, женские часы, ключи


"В Первомайке гуляет кот. Может, кто ищет. Если узнали своего любимца, пишите, дам контакты женщины."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Найден ключ у Дрогаса, Авеню центрс, Первомайка. Обращаться в компьютерный магазинчик напротив А. АПТЕКИ."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" 6 августа, в первой половине дня, в районе магазинов Максима, Мего, рынка... в центре, утеряны женские часы. Нашедшего просим звонить по тел. 29164333"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" В "OrangeBowling" в Даугавпилсе найдены ключи от автомобиля Mercedes. 27640868"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

" Найдены ключи в лесу на Новом Форштадте"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" Люди добрые. Потеряли детский крестик. Весом около грамма. Маленький. Был в прозрачном пакетике. Если кто нашел, верните за вознаграждение. Спасибо"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


" В подъезде дома по адресу: Ужвалдас, 5, Даугавпилс /район Артбазы/ ищет приюта черепаховая кошечка или котик, домашняя, ухоженная, ласковая, очень испуганная :((( У животного повреждена лапка, возможно, упал с высоты /окна, балкона/. Хозяин, отзовись!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 

 

 


Написать комментарий