Футболисты BFC Daugavpils вторую игру подряд побеждают с крупным счетом

В 14 туре чемпионата 1 лиги Komanda.lv даугавпилсские футболисты 5 августа на стадионе «Строитель» одержали победу со счетом 6:0 над FK Staiceles Bebri. Три гола в ворота соперников провел Ричард Жалдовский и по одному – Дмитрий Литвинский, Эдгар Урбан и Александр Иванов. Треть голов – на счету защитников.

Вот что сказал главный тренер BFC Виктор Мороз после игры: «Несмотря на победу с крупным счетом (6:0), нынешняя игра отличалась от предыдущей, когда мы выиграли у рижан со счетом 7:1. Во первых, уровень мастерства сегодняшних соперников был иным, да и накал встречи тоже. Я бы не сказал, что мы провели игру здорово, просто играли нормально, без грубых промахов. Выигрыш дался малой кровью, т.е. без приложения больших усилий.

Так что остается актуальной необходимость серьезной подготовки к каждой игре и установка - бороться за победу, выкладываясь по максимуму. Заметно было, что ребята в конце игры несколько расслабились. Следующие игры будут намного сложнее, и мы будем к ним готовиться в особом режиме. Конечно, приятно побеждать с крупным счетом, но ребята должны знать: очередной матч будет самым сложным. В команде не должно быть никакого шапкозакидательного настроения».

07.08.2017 , 11:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий