Юношеский чемпионат Европы: чемпионка из Беларуси не дослушав гимн сошла с пьедестала 4

Молодая спортсменка из Беларуси Виолетта Скворцова одержала первое место в тройном прыжке. Во время церемонии награждения поднимали флаг Беларуси и на глазах спортсменки были слёзы победы.

Но организаторы перебили удовольствие от победы, включив гимн Боснии и Герцеговины. Лицо девушки сменилось. Она, очень оскорблённая этим, просто сошла с пьедестала и осталась стоять в стороне. Организаторы чемпионата признали свою ошибку. Они извинились перед Виолеттой и дали согласие на повторное награждение спортсменки.
Судить о ней может каждый, однако у подавляющего большинства людей это вызвало чувство гордости. В комментариях к видео можно увидеть, что не только русскоязычное население поддерживает её поступок, а значит девушка сделала всё правильно. На ошибки других нужно указывать и не умалчивать своей обиды. Видео собрало уже почти 4 миллиона просмотров. Приятного просмотра и вам!


Написать комментарий

Это не конфуз! Отвратительно!!Скандал должен быть в Международном моштабе.Мне обидно за Белоруссию!

этой новости уже больше месяца :)

Вот, уроды-провокаторы!

Это не конфуз! Отвратительно!!Скандал должен быть в Международном моштабе.Мне обидно за Белоруссию! ALex.

а чего это вам обидно за Белоруссию? спортсменка выиграла золото и поступила правильно! я горд за Белоруссию, правильные люди там живут.

Написать комментарий