Пожар на улице Кауняс: загорелось пустующее здание 1

3 августа, в 15:10, пожарные приняли вызов на улицу Кауняс в Даугавпилсе. Выяснилось, что в одноэтажном пустующем здании горел мусор. Площадь возгорания составила 12 кв. метров, его потушили в 15:34.

Ночью, в 01:59, пожарным стало известно о загоревшемся жилом доме в Гришканской волости Резекненского края. Прибыв на место, они констатировали, что одноэтажное деревянное здание площадью 110 кв. метров охвачено пламенем. Пожарным удалось спасти от огня три соседние постройки. Пожар удалось ликвидировать только в 06:32.

Кроме того, за минувшие сутки дважды потребовалась помощь спасателей попавшим в затруднительное положение животным. В Резекне, в жилой дом на улице Робежу, заползла змея. Пресмыкающееся было обнаружено на втором этаже – его изловили и отпустили на волю в лесу.

В Краславском крае аист угодил ногой в ловушку – его также освободили спасатели.

04.08.2017 , 13:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Сегодня, 8 августа приблизительно в 16.30 горела бывшая "точка"-форточка на углу Гродняс\Вентспилс, почти год как эту "точку" ликвидировали и дом был не жилым и его облюбовали алкоголики. Затарятся на "точке" Вентспилс 92 и "дым коромыслом"...