Перекроют участок улицы Селияс 4

В связи с ремонтными работами на улице Селияс на участке от ул. Брянскас до ул. Лигинишкю с 10.08.2017 по 24.08.2017 движение автотранспорта будет организовано в соответствии со схемой.

Просим водителей быть внимательными и следовать указаниям дорожных знаков!


Написать комментарий

Я живу в этом районе....невозможно смотреть...как продвигаются работы...утром еду...рабочих нет...вечером еду...их тоже нет...в выходные они отдыхают...а никто не подумал...сколько фур едут на Белоруссию и как им крутиться на этих улочках..такие дороги нормальные хозяйственники делают в кратчайшие сроки....а у нас ..как всегда..все через одно место....господину Лавренову это нравится? Он ведь каждый день едет по этой дороге домой.....

бардак полнейший Водоканал поработал раскопал и снова уложили асфальт полосами круто всю дорога такая волнами,наведите уже порядок,сколько можно,фуры не могут вписаться не раз видел как цепляют дорожные знаки и откалывают бордюры,,,каждый год эту дорогу роют и потом кусками латают...проследите,,как идут работы 3 недели дорога закрыта рабочих нет в помине!

Это какой то кошмар!!! Сколько можно ремонтировать этот маленький кусок дороги?!!!! Из года в год жители должны это терпеть, а сколько спалено лишнего топлива, фурам и грузовикам не развернуться... а в итоге латка на латке... лично видел как асфальт кидали в дождь... кто вообще занимается этими проектами, кто такой офигенный плановик?!!! Очередное отмывание городских денег?!

Сколько можно! Мы устали от ваших проектов псевдоремонтов. Подключится к центральной системе канализации и водоснабжения все- равно денег у большинства нет. Дорога по улице Селияс совсем разбита, вашими латками.Много лет уже невозможно нормально ехать

Написать комментарий