В Риге из детского садика сбежал трехлетний мальчик 5

Из одного из детских садов Риги на этой неделе ушел трехлетний мальчик, которого позже нашли в ближайшем продуктовом магазине, сообщили агентству ЛЕТА в Муниципальной полиции столицы.

1 августа полиция получила вызов в один из магазинов на Тейке. 79-летний мужчина заметил, что по магазину без взрослых бродит маленький мальчик, и сообщил об этом в полицию.

Во время разговора с мужчиной к полицейским подошла взволнованная женщина, которая пояснила, что является работником находящегося неподалеку дошкольного образовательного учреждения.

Она рассказала, что мальчик отбился от группы, открыл калитку и ушел с территории детского сада. Воспитатели и раньше замечали за ним такие попытки, но до сих пор ему это не удавалось.

Воспитатель и мальчик были доставлены обратно в детский сад, где с сотрудницей детского сада была проведена беседа о случившемся.


Написать комментарий

Мальчик виноват, мальчик плохой, а сотрудники детского сада белые и пушистые.

Мальчик виноват, мальчик плохой, а сотрудники детского сада белые и пушистые. ОЙ

Родители ,воспитывайте своих детей А ежели так неуважительно будите относиться к учителям,воспитателям Ваши дети вырастут УРОДАМИ И ВЫ БУДИТЕ САМИ ЖЕ ОТ НИХ ПЛАКАТЬ

Каждый, посещавший детский сад, хоть раз уходил из садика. Скучно стало парню. А воспиталки прошляпили. Хорошо, что не произошло несчастья.

Не удивительно. Как не придешь в садик, воспиталки сидят в телефонах или занимается своими делами. У нас ребёнок тоже травму получил в садики, и как оказалась, воспиталка ушла в другую группу по своим делам и оставила детей одних. А группа ясли. Выгодная позиция - родители виноваты, а ответственность за свою работу? Если ребёнок уходит из дома, значит там что то не так, также, если ребёнок убегает из садика, надо выяснять всё ли там в порядке

Чего-то частенько начали сбегать дети в Латвии.

Написать комментарий