Даугавпилчане отличились в парных соревнованиях по новусу

Международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов FINSO прошел 29 – 30 июля в Екабпилсе. В первый день состоялись индивидуальные соревнования.

За победу в мужском турнире боролись 38 игроков, здесь даугавпилчанин Николай Трифонов занял 12 место. Во второй день прошли парные соревнования – и здесь наши новусисты пробились в число призеров. Даугавпилчанин Николай Трифонов в паре с краславским новусистом Вячеславом Лукашевичем выиграли бронзовые медали, а в соревнованиях смешанных пар даугавпилчанин Раймонд Путанс вместе с представительницей Цесиса Инарой Бранте также стали бронзовыми призерами.

Спортсмены выражают благодарность Францу Валтеру, руководителю спортивного клуба инвалидов «Даугавпилс».

Следующий турнир, в котором примут участие наши новусисты, пройдет в г. Кадрина (Эстония), это будет 7-ой этап кубка Мира.

01.08.2017 , 11:55