🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: ключ с брелоком, сережки и мр3-плейер


"Около ж/д вокзала найден мр3-плейер Philips GoGear Vibe, сиреневый. Обращайтесь в Редакция Наш Город. Ул. Виестура, 2. Отдадим, тому кто правильно назовет три песни )", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна серёжка в стропах на тарзанке. Буду благодарна, кто нашёл", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена детская золотая серьга возле магазина "Bernu pasaule", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке найден ключ с брелоком на улице Резекнес", - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий