Во время веломарафона в Лондоне скончался уроженец Латвии 4

В Лондоне во время благотворительного веломарафона "Prudential RideLondon" скончался участник мероприятия латышского происхождения Марис Озолс, сообщают британские СМИ.

Дистанция лондонского веломарафона составляла 46 миль (примерно 74 км). 67-летний Озолс почувствовал острое недомогание после 13-й мили (21 км). Первую помощь ему оказали и другие участники, и находившиеся поблизости медики. Но спасти жизнь пожилого мужчины не удалось.

"Марис от своей жизни старался получить все. Был любящим мужем, отцом и дедом, который не хотел становиться старым. Он умер, занимаясь тем, что ему нравилось",— сказал Мартыньш, сын погибшего участника марафона.

В благотворительном веломарафоне на различных дистанциях выступали свыше 26 000 участников. После проезда по окраинам Лондона участники финишировали в центре столицы Великобритании — напротив Букингемского дворца.


Написать комментарий

Мариса конечно жалко. Но блин, надо же соизмерять свой возраст, возможности и дистанцию. А так, глядишь, еще бы лет 10 урвал бы.

Мариса конечно жалко. Но блин, надо же соизмерять свой возраст, возможности и дистанцию. А так, глядишь, еще бы лет 10 урвал бы. 123

Кто знает, может быть это лучшая смерть чем через 10 лет, умер занимаясь любимым делом, а не растением, не очень хотят лечить стариков в больницах, напичкивают транквилизаторами чтобы не мешали и спят они сутками

Старики, берегите себя. Хотя, некоторые Вас называют "пенсами", не соображая, что сами такими будут.
Пока наши старики живут, мы остаемся детьми.

Старики, берегите себя. Хотя, некоторые Вас называют "пенсами", не соображая, что сами такими будут. Пока наши старики живут, мы остаемся детьми.

В чем то согласен. Когда старость пропитана мудростью. Но есть ведь и старики другого склада, 17-й например. Постоянно превозносит своего дядю-прислужника фашистов, убивающего мирных граждан Латвии. Что, уважать такого?

Написать комментарий