🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 7 августа 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
15 лунный день | c 17:43:00(UT) 16 лунный день 
Луна в знаке Водолей

Нежелательно проявление какой-либо активности, можно совершенно безнаказанно предаться лени: полежать на диване, посмотреть телевизор, почитать книгу. Но лучшим вариантом будет прогулка на свежем воздухе на лоне природы. Съездите на озеро, речку, море или в лес. Постарайтесь, чтобы на этот небольшой период вас окружала тишина и покой: вам непременно нужно восстановить силы.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 7 августа 2017 Овен

Сейчас вам стоит поменьше говорить о себе и своих проблемах. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете негативную реакцию. Зато этот период подходит для всего, что связано с любовными отношениями. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Телец

Выполнение сложных задач лучше перенести на следующий день. Никакой фальши и необязательности! Если что-то пообещаете и не сдержите слово, можете уронить свой авторитет в глазах окружающих. Не требуйте от себя трудовых подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Близнецы

Даже если вы будете чем-то недовольны, не спешите рубить сплеча. Этим вы не разрешите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить из личных возможностей и не требуйте многого от окружающих. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Рак

Вы поставите перед собой вполне достижимые цели. Но вот способы реализации можете выбрать не самые лучшие. В результате возникнут различного рода трудности. Поэтому не торопитесь с принятием решений и постарайтесь не давать воли негативным эмоциям. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Лев

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Если на работе все пойдет хорошо, вы сумеете легко добиться поставленных целей. С какими-то вопросами в одиночку справиться сложно? Сейчас хорошее время для того, чтобы обратиться за помощью к коллегам. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Дева

Постарайтесь сделать так, чтобы в повседневной жизни было больше оптимизма. Судьба не готовит вам каких-либо трудностей или испытаний. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Весы

Сейчас нельзя проявлять неискренность в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступки, о которых вам неудобно было бы рассказать. Зато сейчас благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Скорпион

День благоприятный во всех отношениях. Вы можете рассчитывать на свои старые связи, которые откроют новые перспективы. Поэтому не избегайте встреч и разговоров. В кругу семьи или обществе любимого человека вы будете находиться как за каменной стеной. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Стрелец

День обещает сложиться удачным образом, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Подходите к делам творчески, используйте неожиданные ходы. Постарайтесь найти приятное занятие. Это хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Козерог

Этот день благоприятен как для сердечных дел, так и для творчества. Вы сможете проявить себя незаурядной личностью и снискать одобрение окружающих. Одинокие представители данного знака могут встретить свою половинку, если поставят перед собой такую цель. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Водолей

В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений, так как процесс переосмысления может оказаться довольно продолжительным. 

Гороскоп на 7 августа 2017 Рыбы

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. У вас хватит дипломатических способностей и умения находить нужные слова в общении с собеседником. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным. 


Написать комментарий