На Латвию из Польши идут грозы и ливни: ненастье может наступить через два часа 11

На данный момент на северо-востоке Польши идут сильные грозы с дождем. Стихия надвигается и на Латвию - как сообщает Skaties.lv со ссылкой на данные портала LightningMaps, это займет примерно два часа.

Ранее синоптики уже предупреждали, что последний день июля будет душным, во многих регионах Латвии ожидаются сильные грозовые ливни.

Грозы с ливнями пройдут днем в центральных и восточных регионах, местами они могут сопровождаться градом и штормовыми порывами ветра.


Написать комментарий

хорошо, что не из России, а то опять бы винили во всех бедах Россию.

хорошо, что не из России, а то опять бы винили во всех бедах Россию. фок

Заладил, на западе о твоей рашке никто и не вспоминает, а вот в самой рашке из каждого зомбоящика круглый день об украине и заговорах госдепа, вы ватники в чкжом глазу и соринку видите, а в собственном и бревно не заметите!

Заладил, на западе о твоей рашке никто и не вспоминает, а вот в самой рашке из каждого зомбоящика круглый день об украине и заговорах госдепа, вы ватники в чкжом глазу и соринку видите, а в собственном и бревно не заметите! Щ

Высрался ? Бедняга.

Как раз после работы домой пойду в это время. Заодно и помоюсь по дороге.

Высрался ? Бедняга. ///

видимо в самое больное место попало. ---- Щ
но видимо регулярно смотрит и слушает новости о России и Украине озабоченный Щ

https://balticra.in/ iig

дождь онлайн

https://www.lightningmaps.org/?lang=en#y=55.8592;x=25.6547;z=7;t=3;m=sat;r=0;s=0;o=0;b=0.00;n=0;d=2;dl=2;dc=0;

Погода творит чудеса.

Щ Заладил, на западе о твоей рашке никто и не вспоминает, а вот в самой рашке из каждого зомбоящика круглый день об украине и заговорах госдепа, вы ватники в чкжом глазу и соринку видите, а в собственном и бревно не заметите! Щ

Когда ты писал свой никнейм не сокращённо "Щ", а полностью "ЩЕЛЬ ПОЛОВАЯ",то никаких вопросов к твоим комментариям у людей,читающих по-русски, не возникало.

Щ- щука рыба хищная.

Начало грозы было жёстким,шквал ветра,аж деревья трещали,а потом обычный дождик,даже без ветра.

Написать комментарий