Борцы-ветераны выиграли медали открытого чемпионата России 1

Два представителя ассоциации «Атлант» г. Даугавпилса приняли участие в открытом чемпионате России по вольной борьбе среди ветеранов, где завоевали путевки для участия в чемпионате мира, который пройдет осенью в Болгарии. Турнир проходил 27-29 июля в Смоленске – на базе Академии спорта и собрал более ста участников.

В финальной схватке тренер ДЮСШ Владимир Голубев (вес до 100 кг) со счетом 4:0 выиграл у прошлогоднего чемпиона мира из Самары, правда соперник нашего атлета был чемпионом по греко-римской борьбе. Юрий Семенов (130 кг) проиграл москвичу и стал серебряным призером турнира. Литовский борец Маркявичус (70 кг) также занял второе место.

31.07.2017 , 13:00

ПОЗДРАВЛЯЕМ! УВАЖЕНИЕ ДОСТОЙНЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ - БОРЦАМ ДАУГАВПИЛСА! ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЁЖИ.