🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: котята, собака, ключи и госномер автомобиля

"УТЕРЯН ПАКЕТ С ДЕТСКИМИ ВЕЩАМИ
Вчера, 30.07, в железнодорожном парке.
если кто-то нашел, пишите"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29.07.2017 найдены ключи от vw возле Hesburgera в центре Даугавпилса"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Очередная находка в подъезде. Мама и дочка. Обе очень ласковые, аккуратные и добрые. Эти трехцветные девочки обязательно подарят своим будущим хозяевам море ласки и тепла."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вот такое вот семейство белоснежных красавцев появилось у нас сегодня. Все в поисках нового дома! Молодая ласковая Мама и три очаровательных четырёхнедельных сыночка."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян номер от автомобиля KP 941"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Мы все ещё ждём своего человека, честно,за это время мы такие друзья с ним стали. Он очень суперский, не пойму почему не берут, знает команду "сидеть ", раскрылся за время нашей дружбы только положительно, очень много в нем нерастраченной любви. 

Знакомьтесь я назвала его Бой! Этот красавец живет в Даугавпилском приюте! Очень достойный мальчик ласковый и добрый пёс , не навязчив гуляет довольно спокойно,после того как набегается. Бою примерно три года ,у него янтарные глаза в которые я влюбилась, и он похож на волка ! Ну очень достойный парень присмотритесь! Ему очень нужен дом и человек"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий