Долгожданное событие этого лета: уже завтра на стадионе Локомотив выступит группа «Ленинград»! 11

Уже завтра, 1 августа, в Даугавпилсе пройдет один из самых зажигательных концертов под открытым небом. С впечатляющим представлением на стадионе Локомотив выступит одна из самых легендарных и успешных групп - «Ленинград»!

С концертом в Даугавпилсе культовая группа после небольшого отдыха начинает свой европейский тур, а после выступления в Латвии выступит в Ницце.

Знаменитая российская группа, которая собирает аншлаги по всему миру,  а уже в понедельник прибудет в Латвию в рамках юбилейного тура "20 лет радости".

Программа концерта будет впечатляющей, общая продолжительность - целых 3 часа! Сцену для этого концерта будут готовить в течении двух дней до начала мероприятия, размер сцены по-настоящему впечатляет: ее площадь около 200 m2, а высота равна четырехэтажному дому.

К юбилею «Ленинград» накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы музыкальных жанров. Слушателями и фанатами группы являются как молодые ребята, так и успешные бизнесмены, и даже артисты балета! 

В рамках юбилейного тура "20 лет радости" они непременно поделятся с вами драйвом и эмоциями на феерическом выступлении в Даугавпилсе! Музыкальные хулиганы наполнят комфортную и хорошо звучащую площадку стадиона Локомотив своими провокационными песнями и эксцентричным угаром! 

Лучшие хиты за 20 лет под бодрый ритм тромбона, трубы, саксофона и тубы, а также новые песни юбилейного года прозвучат под звездным небом в исполнении главного «плохиша» российской эстрады – Сергея Шнурова – и его потрясающих вокалисток!

Выступления «Ленинграда» - это всегда непредсказуемые и незабываемые шоу, не оставляющие равнодушными никого. 

Даугавпилсу повезло праздновать 20-летие группировки! Всем жителям города можно будет вырваться из суеты и обыденности, забыть про условности и как следует оторваться! 

31.07.2017 , 01:45

пресс-релиз компании Star Booking

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

веселуха!

Очень ждём! Будет круто это точно !

Вот народу то рядом будет, нахаляву шнура послушать, а муники на великах протоколовов насоставляют!!

Shto za otdih vo vtornik......bred!!!!

ИДУ!!!!!!!!!

Вот народу то рядом будет, нахаляву шнура послушать, а муники на великах протоколовов насоставляют!! Управ

Вангую что опять все ближайшие подъезды и дворы будут обосцаны пьяным быдлом, классика.

Вангую что опять все ближайшие подъезды и дворы будут обосцаны пьяным быдлом, классика. Шлюха с Вентспилс 41

Пишешь с таким знанием дела - значит, сам постоянно так делаешь. Что же, ник соответствует.

Идуу!Чтобы дождь все не подпортил..

Веселуха будет, если во время концерта вчерашняя погодка имевшая место в 3 часа дня будет!!

Сразу виден уровень нашего города. Спрос "умственных интеллектов" на пьяную матную брыдоту, которая сейчас вами называется "..провокационными песнями и эксцентричным угаром! "
А по мне это хамские частушки с пьяным перегаром! Уберите деток за три км. от стадиона чтобы плохому не научились. Лучше бы Ольгу Пирогс и Марину Наумову пригласили чем российских хамов слушать!

гавно низкопробное для дэпилсского быдла!!1

У Шнура зубы дороже, чем вся твоя бесполезная жизнь
Это к теме о высокопробности...

Написать комментарий