🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 31 июля 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 12:25:00(UT) 10 лунный день 
Луна в знаке Скорпион 

Время принятия самых ответственных решений. Возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокая самокритичность позволят отделить истинно важное от наносного. Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов.

Гороскоп на 31 июля 2017 Овен

Период благоприятный во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, то инициативу нужно брать в свои руки. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь, интересное знакомство, повышение по службе или существенное увеличение дохода. Идет удачное время и для покупок. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Телец

Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожными в отношении новых знакомых. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Близнецы

В этот день стоит ожидать приятных встреч, новых знакомств и предложений. Главное, не сидеть сложа руки, а активно действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. Избегайте выяснения отношений и не занимайтесь делами, связанными с риском. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Рак

Постарайтесь сделать так, чтобы в повседневной жизни было больше оптимизма. Вероятность ошибок есть, но вы их заметите и исправите раньше, чем возникнут проблемы. Не обижайте близких людей своим невниманием или брошенными сгоряча словами. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Лев

Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами по работе, родными и просто окружающими людьми. Если вы сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Дева

Энергии у вас сейчас предостаточно. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Но есть опасность, что вы будете как магнитом притягивать к себе непорядочных людей, а именно этого в данный момент необходимо тщательно избегать. Нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Весы

Вам могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности и творчества. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Избегайте конфликтов с любимым человеком. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Скорпион

Период подходит для активных действий. Обстановка в коллективе и отношения с начальством станут более свободными, а поручения - интересными. Удачно должны пройти переговоры, деловые встречи и подписание бумаг. Избегайте отрицательных эмоций и переутомления. Больше времени проводите в компании близких людей. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Стрелец

Возникнет немало вопросов относительно работы, с которыми придется справляться самостоятельно. Не горячитесь и не принимайте поспешных решений. В этот день никому не хвастайтесь своими успехами, новыми интересными знакомствами и даже покупками. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Козерог

Берегите свои силы и избегайте стрессовых ситуаций. Нужно размышлять на профессиональные темы. Вероятно, на ум придут интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно не дают вам покоя. Для новых знакомств это вполне подходящий период. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Водолей

День благоприятный для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности не стоит затрачивать много времени и энергии. Сейчас вы можете своим невниманием обидеть близкого человека, и из-за этого чувствовать себя не вполне комфортно. 

Гороскоп на 31 июля 2017 Рыбы

Держитесь подальше от людей, которые предложат заработать нечестным путем. Авантюрные мероприятия принесут результат, противоположный ожидаемому. Зато день может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.


Написать комментарий