🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 28 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 09:02:00(UT) 7 лунный день 
Луна в знаке Весы 

День очень напоминает воду, в которой все отражается, но ничего не задерживается. Вам самому предстоит быть легким, спокойным, но, в тоже время, и подвижным, как вода. Если сумеете сохранить внутреннее равновесие, то проведете это время с удовольствием. Меньше предавайтесь размышлениям. Не загружайте свое сознание житейскими мелочами.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 28 июля 2017 Овен

При воплощении своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А близкий человек поддержит вас во всех начинаниях. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения серьезных споров. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Телец

Чтобы не наделать ошибок, отложите трудные дела на потом. Не давайте сейчас никаких обещаний, потому что вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой их коварства. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Близнецы

Этот день предполагает контакты, деловое общение, поездки. Нужно все тщательно обдумывать и проверять доступную вам информацию. Следует освобождаться от негативных эмоций. Займитесь расширением кругозора, посещая театры, выставки или концерты. Можно строить планы на будущее. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Рак

Сейчас вокруг вас будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем и ни в чем не участвовать. В противном случае вы можете совершить опрометчивые поступки, которые хоть и не принесут осложнений, но доставят хлопоты. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Лев

Составляя планы на этот день, отдайте предпочтение делам, позволяющим получить быстрый результат. Нужно активизировать связи с партнерами, вести переговоры, уделять максимум внимания финансовой стороне вопросов. Успех обещают поездки, предпринятые по личному или деловому поводу. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Дева

В этот день вряд ли вам захочется слишком много работать. А причина кроется в том, что ваша голова будет заполнена любыми мыслями, только не производственными. Старайтесь обходить острые углы, не спорьте с окружающими и ничего им не обещайте. В особенности берегите родных и близких. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Весы

Вам следует заняться наведением порядка в своих делах и подумать, как расширить сферу деятельности. Стоит восстановить прежние связи, которые в скором будущем пригодятся. Ваши отношения с любимым человеком могут перейти на более высокий уровень. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Скорпион

Трудности, которые могут возникнуть на личном фронте, отразятся и на работе. Не заводите роман на службе. Не бойтесь спросить совета у коллег и не отказывайтесь от помощи. Удачно сложатся перемещения, связанные с отдыхом и расширением кругозора. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Стрелец

Сейчас не стоит пускаться в авантюры и идти на неоправданный риск. Также не бросайтесь на реализацию чужих планов. Постарайтесь не нервничать, иначе решение любого вопроса будет отнимать больше времени, чем обычно. Не делайте того, к чему не лежит душа. Будьте внимательнее к своему здоровью. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Козерог

День обещает пройти в стремительном темпе. Не бойтесь трудностей, вы их сможете преодолеть. Сейчас вы способны вдохновить на трудовые подвиги даже ленивых и нерасторопных. Не позволяйте чужим людям вмешиваться в свою жизнь, ничего не делайте кому-то назло. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Водолей

Со всеми задуманными делами вам легко удастся справиться. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Полезна физическая активность, особенно пешие прогулки. Возможны новые романтические увлечения. Не исключено, что получится возобновить старые связи. 

Гороскоп на 28 июля 2017 Рыбы

Обстоятельства позволят спокойно собраться с мыслями и решить накопившиеся вопросы. В этот день могут возникнуть конфликты с окружающими. Остерегайтесь коварства и обмана, особенно со стороны малознакомых людей. А со своей стороны не допускайте никакого насилия - оно обернется против вас.


Написать комментарий