🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 26 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
4 лунный день | c 06:35:00(UT) 5 лунный день 
Луна в знаке Дева 

Вы как нельзя лучше «впишетесь» в ритмы Вселенной. Вы можете найти свою колею, разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя, и поймете, наконец, насколько избранный путь вам подходит, действительно ли выбранная цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Дело в том, что значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 26 июля 2017 Овен

День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Нужно закончить ранее начатые дела. Если у вас есть желание что-нибудь приобрести, то не откладывайте походы по магазинам. Это поможет поднять настроение, не исключена покупка, которая благоприятно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Телец

Постарайтесь не расстраиваться, если вас будут критиковать. Данный период будет покровительствовать влюбленным и тем, кто желает пополнить их ряды. Инициативу следует брать в свои руки. Не стесняйтесь открыто говорить о своих чувствах и желаниях. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Близнецы

День благоприятный для новых дел. Не разменивайтесь по мелочам, выберите одно направление и четко следуйте ему. Это удачное время для новых знакомств, любовных приключений. Выступите инициатором встреч с друзьями, родственниками, организуйте совместные развлекательные мероприятия. Больше времени отводите для прогулок, поездок на природу. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Рак

В этот день вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли старайтесь оценивать критически. Будьте осторожнее с новыми знакомыми. Стоит отказаться от серьезных нагрузок, больше внимания уделить своему рациону. Это сделает вас более работоспособными и энергичными. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Лев

Отбирайте самые важные дела и осуществляйте их постепенно. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу. Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с любимыми. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Дева

Любые начинания будут сопровождаться эмоциональным подъемом, добавляя уверенности в собственных силах. Идет благоприятное время для активного проявления чувств. Чем больше вы будете отдавать заботы и тепла, тем больше получите взамен. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Весы

Сейчас удачное время для различных переговоров. Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, на решение которых уйдет много времени и сил. В любви дела обстоят гораздо лучше. Данный день располагает к гармоничным отношениям с любимым человеком. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Скорпион

Время лучше посвятить не производственным проблемам, а дому и семье. Если вы еще не встретили спутника жизни, не исключено, что это произойдет именно сейчас. Только нужно присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Стрелец

Не планируйте слишком много, оставьте побольше времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров могут вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите побольше времени личной жизни. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Козерог

В этот день могут возрасти конкуренция и противоречия внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и неожиданные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно, избегайте одиночества. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Водолей

Можно планировать трудновыполнимые дела. Любые переговоры пройдут на высоком уровне. К новым предложениям следует отнестись со всей серьезностью. Одно из них поможет в реализации вашей цели. Смело обращайтесь за советом к друзьям и родственникам. 

Гороскоп на 26 июля 2017 Рыбы

Это время потребуют максимальной концентрации сил и внимания. Хотя возникающие вопросы и не будут жизненно важными, на их решение уйдет много времени и энергии. Зато утешением могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение, которое может перерасти в серьезную привязанность. 


Написать комментарий