Полиция самоуправления сообщает о времени приёма посетителей 6

Начиная с 21 июля, исполняющий обязанности начальника полиции Даугавпилсского городского самоуправления Каспарс Кикутс принимает посетителей каждый четверг с 14:00 до 16:00, исключая праздничные дни. Предварительная запись по тел. 654 21500 или в дежурной части полиции самоуправления по адресу: г. Даугавпилс, ул. Музея, 6.

22.07.2017 , 11:05

Полиция Даугавпилсского городского самоуправления , daugavpils.lv

Фото: skyscrapercity.com


Написать комментарий

смотри как ))) и людей начали принимать

смотри как ))) и людей начали принимать горожанин

Mowet liudei stali s4itatati za liudei

Так кто там вчера на БМВ накосячил?
Где подробности?

Подробности в коментах на грани.лв.

Почему муниципальная полиция не составила протокол на пьяную компанию, которая в ночь на 16 июля во дворе жилого района, шумела, а в полноч устроила феерверк? Коржик, страдниеку 99. Наряд прибыл в 00:05-00:10 и переговорив с нарушителями, возле последнего подьезда, продолжил движение в сторону психушки. Вы напишите тогда уже список лиц, которым в нашем городе все дозволенно.

Почему муниципальная полиция не составила протокол на пьяную компанию, которая в ночь на 16 июля во дворе жилого района, шумела, а в полноч устроила феерверк? Коржик, страдниеку 99. Наряд прибыл в 00:05-00:10 и переговорив с нарушителями, возле последнего подьезда, продолжил движение в сторону психушки. Вы напишите тогда уже список лиц, которым в нашем городе все дозволенно. житель

История тут такая. Если бы журналисты озвучили бы тему, то всё выплыло бы. Но Губерману рот говном замазали, такая история.
Последний независимый журналист и Ветеран СССР дал властям за рубль в жопу и теперь тешится переживаниями собрата Ринкевича.

Написать комментарий