Думу посетили зарубежные гости 3

20 июля в Даугавпилсской думе гостили участники проекта софинансирования Европейских фондов, представители 4 государств – Болгарии, Италии, Мальты и Турции.

Гостей принимала заместитель председателя Даугавпилсской думы Ливия Янковска. Во время презентации они ознакомились с историей города, культурой, образованием, экономикой, медициной, возможностями туризма.

Иностранные гости воспользовались возможностью познакомиться с мэром Даугавпилса Андреем Элксниньшем. Как отметили сами участники, они с большим удовольствием приняли приглашение посетить городскую Думу, побывать в таких популярных в городе и значимых местах, которыми гордиться Даугавпилс – Арт-центр им. Марка Ротко, Даугавпилсская крепость, Даугавпилсский дроболитейный завод и другие объекты. Посланцы разных стран приехали в Латвию впервые, поблагодарили за радушный приём и порадовались тому, что конечной целью визита стала не столица, а Даугавпилс – город с богатым культурно-историческим наследием.

22.07.2017 , 11:05

Отдел общественных отношений и маркетинга Даугавпилсской думы , daugavpils.lv


Написать комментарий

ой вы гости, господа, зря вы ездили сюда

Не чирикай воробей.

Интересно , приехали участники " проекта софинансирования Европейских фондов " , видимо что бы поделиться опытом в этом самом "софинансировании" , да видимо не туда попали ... их почему то начали грузить " историей города, культурой, образованием, экономикой, медициной, возможностями туризма" ...

Написать комментарий