🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 22 июля 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
28 лунный день | c 01:24:00(UT) 1 лунный день
Луна в знаке Рак  

Соберитесь с силами и действуйте дальше. Ускорять темп не нужно – это может привести к полному краху. Любая ситуация должна быть доведена до логического и успешного завершения, и вам будет удобнее действовать в том темпе, к какому вы привыкли. Одна из основных задач данного лунного дня – правильно принять то, что сегодня к вам придет. От этого зависит очень многое.

Лунный календарь стрижек

Луна в Раке - идеальное время для ухода за волосами, их оздоровления. Стрижка на Луне в Раке получается хорошо, однако не стоит экспериментировать, - лучше всего сделать стрижку, которая вам точно подходит. Положительный эффект дают различные процедуры по укреплению волос. Стрижка на Луне в Раке сделает вас более эмоциональной, восприимчивой и чувственной.

Окрашивать волосы в это время не стоит; Луна в Раке не способствует равномерному окрашиванию. Нанесение на волосы химических веществ в этот период сделает их более слабыми.

Луна в Раке не подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Раке делает уязвимыми пищеварительную и нервную системы. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области брюшной полости. В этот период не стоит нагружать желудок – лучше ограничиться употреблением простых, легких блюд. Нужно избегать стрессовых ситуаций, так как нервная система может дать сбой в случае эмоционального и психического  перенапряжения.

Гороскоп на 22 июля 2017 Овен

Особых перемен ждать не стоит. Сейчас лучше заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Новых романтических знакомств не предвидится. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Телец

Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы будете ставить перед собой конкретные задачи и постепенно их решать. Если накопились дела, до которых долгое время не доходили руки, то настал подходящий момент с ними разделаться. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Близнецы

Все вопросы старайтесь решать мирным путем. Вы сможете убедить в своей правоте нужных людей, если подготовитесь к предстоящему разговору. Занимайтесь оформлением документов и приводите дела в порядок. Если захотите изменить свою личную жизнь в лучшую сторону, сможете в этом преуспеть. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Рак

В этот день любую работу нужно выполнять не спеша и качественно. Если у вас возникнут претензии к сотрудникам или руководству, не торопитесь «бросать перчатку в лицо». Общение с новыми знакомыми окажется приятным и продуктивным. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Лев

Стоит заняться наведением порядка в своих бумагах. При правильном распределении времени вы справитесь с большим количеством дел в короткие сроки. Могут возникнуть острые ситуации, обиды, но нужно держать себя в руках. Старайтесь больше времени проводить на природе. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Дева

В данный период вы наделены достаточной силой. Важно решить, в какое русло ее направить. Не огорчайтесь, если заметите, что позиция родственников, коллег, руководства или любимого человека будет отличаться от вашей. Доставляйте себе и своим близким больше приятных эмоций, и они ответят вам тем же. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Весы

Профессиональные вопросы потребуют вашего активного участия. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. Вас ожидают приятные встречи со старыми друзьями или просто хорошими знакомыми. Могут завязаться новые романтические отношения. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Скорпион

В свою профессиональную деятельность попробуйте внести элементы творчества. Однако знайте меру и не давайте воображению разыгрываться. Проявите осторожность в отношении новых деловых предложений. Сейчас нельзя принимать участие в авантюрных мероприятиях. Проявляйте заботу о своих родных. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Стрелец

День пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Дела, не приносящие удовлетворения, лучше на некоторое время отложить. Поступающую информацию проверяйте самостоятельно и не верьте на слово. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Козерог

Внимательно относитесь ко всем идеям и предложениям. От вас могут потребоваться быстрые и оригинальные решения. Не зацикливайтесь на второстепенных делах. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Водолей

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. Только постарайтесь не вступать в серьезные споры и конфликты с руководством. Для новых романтических увлечений время подходящее. Не отказывайте себе в маленьких удовольствиях. 

Гороскоп на 22 июля 2017 Рыбы

В этот день нужно проявлять активность. Перспективными будут переговоры. Не пренебрегайте полученной информацией. Возможны неожиданные встречи, возобновление прерванных отношений. Не рекомендуется заниматься финансовыми вопросами и брать деньги в долг. Следует позаботиться о здоровье.


Написать комментарий