CleanR обязан вернуть заплаченные деньги 8

«Уже насколько раз сообщали, что мусор будет вывозить другая фирма. Почему Clean R выставил счета на 3 месяца вперед? Бабулька ведь все заплатит. А как потом вернуть?»

«На днях от мусорного оператора получил счет. Если раньше мы платили за вывоз мусора вперед за один месяц, то сейчас CleanR выставил мне счет за 2 месяца вперед.

На сайте самоуправления прочитал ответ на такой же вопрос: тамсказано, что закон «Об обхозяйствовании бытовых отходов» говорит о переходном периоде между оператором и самоуправлением, который составляет 3 месяца. В случае, если конкретный адрес будет перенят самоуправлением раньше, оператор будет обязан вернуть деньги. «Обойти» трехмесячный срок можно, только расторгнув договор, если они не исполняют свою функцию.

На данный момент Дума очень пристально следит за тем, чтобы оператор выполнял свои функции.6 июля Дума в срочном порядке приняла решение, что будет предоставлять данную услугу своими силами. Предприятие AADSO готовится перенять функцию обхозяйствования мусора. Как только предприятие пройдет все необходимые процедуры и приобретет нужную технику и контейнеры, можно будет приступить к переоформлению клиентов».

Честно признаться, понял только одно: если переплачу за вывоз мусора, то оператор будет обязан мне деньги вернуть. Наученный горьким опытом, знаю, что «обязан» это не всегда значит, что вернут. Поэтому ответьте мне конкретно: оплачивать мне этот счет или нет? Тем более, самоуправление отказывается от услуг этого мусорного оператора. Житель частного сектора»

НГ: Как сообщила «Нашему городу» исполнительный директор гордумы Инга Голдберга, выставленные счета нужно оплачивать. Поводов для беспокойства нет – самоуправление внимательно отслеживает все сроки.


Написать комментарий

Ну если мозгов нет, то можешь и за пол года вперед заплатить! Шкела только обрадуется такому лоху.

А еще бы они внимательно смотрели за тем, как вывозят мусор, не понять простому человеку эту чехарду с мусором, у нас во дворе стоит 5 контейнеров открытых и 3 закрытых,вчера ( и не только) приезжает мусоровоз вычищает полупустые контейнера, а полный, ах сверхом набитый черными мешками остается стоять во дворе, мусоровоз благополучно уехал

А еще бы они внимательно смотрели за тем, как вывозят мусор, не понять простому человеку эту чехарду с мусором, у нас во дворе стоит 5 контейнеров открытых и 3 закрытых,вчера ( и не только) приезжает мусоровоз вычищает полупустые контейнера, а полный, ах сверхом набитый черными мешками остается стоять во дворе, мусоровоз благополучно уехал Общественность

Чаще в окно смотри, бывает приезжают две машины, одна берет "три" контейнера, другая "два" это НАС тупых приучают сортировать мусор, ну а мы никак в голову не берем, сыпем около мусорника.

22 июля исполнительный директор думы Голдберга заявила о договоре, утратившем силу в мае:
Поводов для беспокойства нет – самоуправление внимательно отслеживает все сроки.

ПОЧЕМУ ГОРОЖАНЕ ЕЙ НЕ ВЕРЯТ ?

частный сектор- счет пришел до сентября. оплатили, не зарастать же мусором.

ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ КАК ВСЕГДА ПО ПИЗ....И ЗАБЫЛИ

Чаще в окно смотри, бывает приезжают две машины, одна берет "три" контейнера, другая "два" это НАС тупых приучают сортировать мусор, ну а мы никак в голову не берем, сыпем около мусорника. <0>

Ну что, на "НАС ТУПЫХ" обиделись,если вы такие умные, почему бедные и все вас обижают, однако, правда глаза колет.

Прочитала заголовок и обрадовалась. Думаю, человек ни только слова, но и дела. А оказалось, все равно - брехун!!!! Когда cleanR вернёт миллионы? Вот в чем вопрос. А про эту ситуацию и дураку понятно, что переплата будет возвращена! Тупой и ещё тупее… ситуация

Написать комментарий