Нам пишут: сколько в Даугавпилсе бассейнов? 4

Читатель «Нашего города» Иван обратился в редакцию с вопросом: «Сколько в городе бассейнов предлагают услуги для горожан? Для детей и взрослых?». «Наш город.» попросил ответить читателю исполняющего обязанности руководителя Департамента спорта и молодежи Михаила Енбаева.

М. Енбаев рассказал, что на сегодняшний день в Даугавпилсе работают 6 бассейнов для взрослых. Один из них частный – Olimpija SPA, он находится на улице Валкас. Кроме того, для горожане могут посетить бассейны: на стадионе «Целтниекс», в 16-й средней школе и в Государственной гимназии, в Даугавпилсском олимпийском центре (ДОЦ) и в спорткомплексе Даугавпилсского университета (ДУ) на улице Кандавас.

М. Енбаев отметил также, что бассейн в Государственной гимназии на этот год закрыт по причине реновации. Условия везде тоже разные – в очень хорошем состоянии находится бассейн ДУ – несколько лет назад там был сделан ремонт. Самым дорогим является бассейн ДОЦ, самым дешевым – на стадионе «Целтниекс», указал М. Енбаев.

Маленькие бассейны для детей имеются в 16-й средней школе, в ДОЦ и в Государственной гимназии.

21.07.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Это намек на то, что открытый бассейн нам не нужен.

забыли указать ещё один бассейн.Частный,В Сан Мари .Шикарный бассейн+ бани.Советую.

В Целтниексе очень неудобная лестница для спуска-подъема. Тонкая скользящая трубка...ооочень некомфортно мокрой стопой...

спасибо за помощь

Написать комментарий