Латвиец просит помочь в борьбе с халатностью врачей. Они чуть не погубили ребенка 4

Мужчина под ником Denis Denis поделился с пользователями социальной сети Facebook историей о халатности латвийских врачей по отношению к болезни его маленького сына.

По его словам, ребенку поставили неправильный диагноз и, как результат, мальчику назначили химиотерапию. В итоге, родители вынуждены просить помощи у посторонних людей, так как на нашу медицину они положиться не могут, а врачи ошибку признавать отказываются.

"Мы много лет пытаемся добиться справедливости после установления неправильного диагноза нашему сыну Даниилу - ювенильный идиопатический артрит и назначения химиотерапии.

Более года назад мы написали заявление в Risku Fonds. Ответ мы получили даже не в установленные законом сроки- до 1 года, а через год и 1 месяц.

Прочитав его, у нас все оборвалось. Коротко - врачебной ошибки нет, родители сами идиоты. Все, абсолютно все факты перевраны, написана откровенная ложь.

Получается, что у нас можно ставить диагноз с неба, плевать на нормативы, оставлять ребенка без лечения, и не нести никакую ответственность? У нас можно лгать, чтобы скрыть ошибки? А сверху это прикрывают? Повторюсь, с момента установления лихорадки, ни один врач не поставил артрит. Они вообще этот момент старались скрыть?", - написал Денис.


Написать комментарий

у кого просят помощи?из статьи вообще ничего не понять,очень сумбурно....

У меня была такая же ситуация с сыном.правды не добьешся с этими дебилами-врачами.и все им денег мало.

Ну незнаю в голандии 2 дня отлежала в больнице с болями чуть не померала врачи сквзали мы незнаем что у тебя хотя провели кучу обследований в итоге сказали что киста каторую нужно удалять и сняли за этт 400 евро приехала дамой а я оказалось беременна.

Только АК поможет.

Написать комментарий