В Латвию из Литвы поставляли фальшивый Ariel и Persil 4

В Литве предотвращена деятельность подпольного производства бытовой химии. Как отмечают в правоохранительных органах, нелегальная производственная линия действовала в городе Мажейкяй, часть товара отправлялась на реализацию в Латвию.

Во время обыска полиция нашла и изъяла оборудование для производства стирального порошка, пластиковые контейнеры, этикетки, упаковки с расфасованным поддельным товаром, выдаваемым за бренды Ariel и Persil (всего около 5 тонн). По предварительным данным, завод функционировал около года.

Следствие продолжается.

19.07.2017 , 16:20

DELFI

Фото: Delfi.lt


Написать комментарий

Вот так и дурят покупателей,и не только с химией. С производителями,с составом, сценами и скидками. Вот и получается,что у нас все дорогое,а в странах по- соседству все дешевле и без всяких 20-30-70% скидок.
Пусть попробуют отослать(к примеру) колбаски и сосиски в Германию,или пиво в Чехию,сделанное по "нашим" стандартам. А у нас моно травить людей,и при этом еще гордиться.

Такое вот рыльце рынка :( пересыпать 5-й сорт в упаковку 1-го сорта, а на вырученные деньги устроить госпереворот, как в каком-нибудь Гондурасе или ССССР, придти в политику, посокрощать полицию, позакрывать школы, ...

почему не пишут где этот фальшивый продукт продавали ????
настоящий стиральный порошок должны продавать с мерительным стаканчиком. За последние 25 лет мне такие упаковки с мерительным стаканчиком не попадались, а значит, что продукция фальсификат. Ну и где проверяющие ????

а в литву с польши, пшеки суки продажные!

Написать комментарий