☀ Среда: с утра тепло и ясно, вечером – дождь 5

Согласно прогнозу синоптиков, в среду, 19 июля, утро в Даугавпилсе будет ясным и солнечным.

К полудню появятся облачка, которые время от времени будут закрывать солнце. После обеда к городу постепенно начнут приближаться дождевые тучи, и вечером ожидается дождь, возможна гроза.

Полностью полоса дождя покинет небо над Даугавпилсом только ночью. При этом ночь со среды на четверг ожидается относительно теплой, температура не опустится ниже + 10 градусов, облачной и безветренной.

Если говорить о температуре в течение дня, то в среду воздух прогреется до +18, +21 градуса. С утра будет дуть слабый западный ветер силой 2 – 3 м/с, который и принесет к концу дня дождевые облака. К ночи установится штиль, а затем ветер сменит направление на северное, северо – западное.

Медицинский тип погоды – второй благоприятный.

А если сегодня капризница – погода в какой-то момент все же обманет ваши ожидания, не отчаивайтесь! Помните: «Раз нельзя управлять погодой, то можно не обращать на нее внимания».

19.07.2017 , 11:00

Светлана Белогрудова , Gorod.lv


Написать комментарий

С утра точно не угадали, т.е. в отношении "тепло и ясно".
До 10 часов было холодно и пасмурно...
Посмотрим дальше, что эти горе-нострадамусы навыдумовали.

С утра точно не угадали, т.е. в отношении "тепло и ясно". До 10 часов было холодно и пасмурно... Посмотрим дальше, что эти горе-нострадамусы навыдумовали. Мнение

Ну, вы бы еще на погоду обиделись бы. Метеорологи, они, как астрологи. Угадал, значит астролог хороший, не угадал: ну что ж, бывает, ваша карма виновата.

на Химии и ясно и солнечно! Зачем ворчать, радуйтесь, хоть какое, а лето

А в центре то ясно, то пасмурно. И я то хмурюсь, то ржу...

С утра точно не угадали, т.е. в отношении "тепло и ясно". До 10 часов было холодно и пасмурно... Посмотрим дальше, что эти горе-нострадамусы навыдумовали. Мнение

Посмотрели дальше.
Вместо "вечером - дождь" солнечно и практически безоблачно...
Цирк уехал, а клоуны остались.

Написать комментарий