Государство не знает, где находятся более 500 латвийских детей 6

В прошлом году резко возросло число детей, о которых у самоуправлений нет информации, свидетельствует обзор Государственной службы качества образования (ГСКО) за 2016 год.

Обобщая данные о не зарегистрированных в образовательных учреждениях детях школьного возраста, ГСКО обнаружила, что в 2016/2017 учебном году ни в одном образовательном учреждении не были зарегистрированы 17 357 детей в возрасте от 7 до 18 лет, кроме того, у самоуправлений нет никакой информации о 569 из этих детей.

Данные свидетельствуют о том, что с каждым годом число не зарегистрированных в школах детей растет - так, по сравнению с 2015 годом в прошлом году оно увеличилось на 1445 детей.

Согласно данным самоуправлений, больше всего не зарегистрированных в школах детей в возрасте от 7 до 18 лет находятся за границей. С каждым годом количество таких детей растет - за период с 2010 года оно выросло на 8157 до 13 803 детей в прошлом году.


Написать комментарий

а вы догодайтесь где

скоро небудете знать где весь народ

старая история
спросите у семейных врачей когда они последний раз посещали этих детей

За то это государство хорошо знает, как набивать себе карманы, путем повышения налогов!
Лай Дзыво Латвияс Валстс!!!

Где главный полицай латышский, чё не орёт во всё горло : "Куда дети пропали, всех псажу, всех арестую!" Наверняка, в латышскую коррупционную систему не входят действия предупреждающие преступления. Педофилия, убийства, изнасилования, конечно, не смущают полицейские бандформирования.

За то это государство хорошо знает, как набивать себе карманы, путем повышения налогов! Лай Дзыво Латвияс Валстс!!!

Не Валстс а ВАЛДИИБА!

Написать комментарий