Новая фабрика «Laima» будет построена в Адажи за 20 млн. евро 21

После тщательного исследования решение по поводу местонахождения новой фабрики «Laima» было сделано в пользу города Адажи.

Выбранное место предоставит «Orkla Confectionery & Snacks Latvija» возможность роста, что соответствует долгосрочному стратегическому плану по развитию компании в Латвии. Площадь новой фабрики будет около 6500м2.

«Новая фабрика «Laima» будет специализироваться по направлениям, в которых мы являемся сильными и уникальными, развивая существующую технологическую базу. Мы будем инвестировать в новые технологии, с помощью которых сможем удовлетворять растущий спрос местного и регионального уровня на инновационные продукты будущего. Также мы продолжим тесное сотрудничество с другими предприятиями «Orkla», производя продукцию по их заказу, и наоборот. Сотрудничество между фабриками «Orkla» является естественным процессом, и это способ сделать торговую марку «Laima» еще сильнее», - сказал Томс Дидрихсонс, председатель правления «Orkla Confectionery & Snacks Latvija».

Общий объем инвестиций в строительство новой фабрики и дальнейшее развитие «Orkla Confectionery & Snacks Latvija» составит до 20 миллионов евро за период 3 лет. Эти инвестиции являются одними из самых крупных в пищевой промышленности в Латвии и пополняют прежние инвестиции от «Orkla Confectionery & Snacks Latvija» в размере более 16 миллионов евро в течении последних 2 лет.

«Orkla Confectionery & Snacks Latvija» – одно из ведущих в Балтии предприятий по производству шоколада, кондитерских изделий и закусок. «Orkla Confectionery & Snacks Latvija» представляет следующие торговые мар-ки: «Laima», «Selga», «Staburadze», «Ādažu Čipsi», «The Original Taffel Snacks» и «Pedro». Предприятие экспортирует товары в почти 30 стран, на нем работают более 1000 человек.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

потому что базы НАТО у нас нет

потому что базы НАТО у нас нет гнщз

Это дело наживное ...

в Адажи уже нет людей

Кто пробовал норвежские конфеты должен знать, какие они ненужные и дорогие! К сожалению это уже будет не "Laima"!

В венспилсе,россияне построили конфетку фабрику, а у нас.................

Кто пробовал норвежские конфеты должен знать, какие они ненужные и дорогие! К сожалению это уже будет не "Laima"! Dimas

Шоколад уже не тот
Зефир как продукт еще похож

В венспилсе россияне,построили конфетную фабрику.

Кто пробовал норвежские конфеты должен знать, какие они ненужные и дорогие! К сожалению это уже будет не "Laima"! Dimas

Лайма с недавних пор принадлежит финскому капиталу, от латвийского там осталось одно название. Впрочем судя по качеству выпускаемой продукции это уже многим понятно.

В венспилсе россияне,построили конфетную фабрику. Аноним

конфеты из России с пальмовым маслом тоже не выход

Кто пробовал норвежские конфеты должен знать, какие они ненужные и дорогие! К сожалению это уже будет не "Laima"! Dimas

кто ел продукцию лаймы в советское время, то и по сегодня помнит вкус конфет и настоящего шоколада. Уже давно узнать невозможно Белочку, Красный мак, Утро и др. конфеты.

разве можно возродить нашу Лайму?..современные технологии и добавки давно уже обесценили наш продукт .

конфеты из России с пальмовым маслом тоже не выход уку

Ты пробовал? Зачем врать? Отличные конфеты и шоколад. Ты походу парашенкое дерьмо употребляешь.

Шоколад-не вкусный.

Поддерживаю коментаторов по поводу качества шоколада-полный отстой.Лично я и мои знакомые стали намного реже покупать эту продукцию что и другим советую-При ОЧЕНЬ высокой стоимости вкус весьма НЕФОНТАН. Рекомендую попробовать Белорусский-вот это качество!

Ты пробовал? Зачем врать? Отличные конфеты и шоколад. Ты походу парашенкое дерьмо употребляешь. Увы

почитайте састав

Поддерживаю коментаторов по поводу качества шоколада-полный отстой.Лично я и мои знакомые стали намного реже покупать эту продукцию что и другим советую-При ОЧЕНЬ высокой стоимости вкус весьма НЕФОНТАН. Рекомендую попробовать Белорусский-вот это качество! Пиксель

швейцарский вкуснее

почитайте састав jkl

Сходи в магазин и посмотри состав продуктов. Везде пальмовое масло.

Почему не в Даугавпилсе? К нам инвестиции, к нам новые рабочие места!

[]{}#%%^^*++
Блин! Да потому что дороги нет из Даугавпилса в остальной мир. Направление есть, а дорогу строить надо

кто ел продукцию лаймы в советское время, то и по сегодня помнит вкус конфет и настоящего шоколада. Уже давно узнать невозможно Белочку, Красный мак, Утро и др. конфеты. фок

Это все, увы, правда. Если вы хотите насладиться советским шоколадом, то должны понимать, что и зарплата на кондитерской фабрике должна быть советской, 30-50 евро в месяц. Не от злобы на советскую власть, а ради себестоимости. Иначе вы шоколад продать не сможете.

Это все, увы, правда. Если вы хотите насладиться советским шоколадом, то должны понимать, что и зарплата на кондитерской фабрике должна быть советской, 30-50 евро в месяц. Не от злобы на советскую власть, а ради себестоимости. Иначе вы шоколад продать не сможете. так просто

Мнение таксиста никому тут неинтересно. Смешной ты русофоб.

Написать комментарий