«Мерседес» врезался в рекламный щит в Даугавпилсе 35

14 июля на перекрестке улиц Вайнедес и Кримулдас в Даугавпилсе случилась авария. Фото с места ДТП в редакцию прислал очевидец. «Машина врезалась в рекламный баннер спортивной трассы», – написал читатель.

Старший специалист Госполиции Ксения Белова сообщила подробности. Об аварии стало известно в 21:33. Девушка 1999 года рождения не справилась с управлением автомобиля Mercedes и наехала на информационный щит. В ДТП никто не пострадал.

17.07.2017 , 12:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.
старые водилы на много реже попадают в аварии, чем молодые! вот их бы на проверочку, каждые три года! вообще то

Потому, что медленно ездят и молодежь, ругаясь их обьезжает и проверочку состояния адекватности старичков нужно проходить вместе с машиной

Девушке рано садиться за руль мощного Мерседеса, не хватило часов по вождению в автошколе, Старейшина

U PAPIKA BABLA MNOGO

Потому, что медленно ездят и молодежь, ругаясь их обьезжает и проверочку состояния адекватности старичков нужно проходить вместе с машиной .

старички едут так, как положено по правилам! а у кого шило в жо*е и под капотом за 300 лошадей, ругаются, обгоняют и долго не живут. Естественный отбор однако!

А вот если бы мужик въехал - то и промолчали бы? Видела кучу блондинов за рулём. Ничем не лучше женщин. сама не вожу.. потому как нет у этому призвания. но.. чаще видно промахи мужиков. а уж понтов сколько.... чуть прикупят машину поновей и.. пальцы веером. смешно.

водитель был пьян, бабу специально посадили за руль перед приездом палицаев, ехали мимо этого балагана, малолеток куча была!

водитель был пьян, бабу специально посадили за руль перед приездом палицаев, ехали мимо этого балагана, малолеток куча была! Зорро

Bolj6e pohozhe na pravdu!

вот ето новость офигеть новасть месяца ха ха город лв жжет

Вероятнее в столб врезался какой придурочный кавалер той девчонки , а аварию оформили на её !

TOLJAN TANCUJET LUCWE VSEX)

У меня наверное дежавю. 22.06.2017 Женщина а может ещё и девушка 1999 го года рождения которой нету полных 18 лет. протаранила Мерседес на перекрёстке Амату и Пардаугавас , снесла угол гаража и припарковала своё БМВ в доме. После чего 11 дней отстояла в доме. Что же это такое за лихих 90х?

uvazaemije komunalnie sluzbi polucse vkapivajte 6iti. a to postojanno dorogu perebegajut v nepolozennom meste 😁😀 eto DAugavpils))))

А зря, сказали А, говорите Б. Город должен знать, где лучше, где хуже обучают. бан редакции

Не думаю, что это как-то связано, с автошколой

водитель был пьян, бабу специально посадили за руль перед приездом палицаев, ехали мимо этого балагана, малолеток куча была! Зорро

Да ладно? Разве проезжая мимо можно узнать так много информации? Не думаю. А писать так будто ты находился в машине, не стоит!!!

Ne boitesj, papik oplatit. Sam pjanenkij bil, a jee ZA rulj posadil. Maloletki- Eto vnebracnije deti. Ja vse znaju, ja vse videl. Zhivu rjadom, na judovke. Iz okna nabljudal:)

А почему нигде не написано про несчастного артура?(((

А почему нигде не написано про несчастного артура?((( Яблочко

Какого такого артура ?

Новый вид развлечения- набухайся, разбей машину и посади трезвую бабу за руль, можно без прав. Супер. Потом удивляемся, почему плохо живем.

Младшая сестра разбила машину брата. Вот и вся песня )

так смешно читать ваши коменты,когда вы не знаете всей правды.

Младшая сестра разбила машину брата. Вот и вся песня ) Юноу

Верим.

Написать комментарий