🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: котята, ключик в связке, очки, телефоны, музыкальные часы и фотоальбом

"Найден белый котёнок в Ругелях!!!Обращайтесь в лс!!!Пожалуйста,максимальный репост"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключик в связке с тем, что на картинках. Может кто-где находил? "- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В первомайке нашли котенка. Сняли с дерева. Ручной, ласковый. Может кто то потерял своего любимца. Или кто то хочет приютить этого малыша. Котика отнесли в первомайский приют для животных."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто то находил очки в чехле???"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Najden telefon na ximii,chej rebenok poterjal,otzovitesj."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерен телофон в центре города Iphone 6 plus в коричневом чехле открывашке. Просьба вернуть за вознаграждение. 26735067 - Владимир"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"V Pervomajke Avenju centre v A apteke naiden telefon. Sprashivatj u farmacevtov. Otdast pri vvedenom pravilnom kode. Pomozhem naiti hozjaina. Napisano na ispanskom vrode."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вечером в субботу 15 июля в Даугавпилсе в районе Ругели на скамейке девочка лет 4-5 оставила музыкальные часы в виде яйца."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругелях у пятиэтажек возле леса нашла фотоальбом. Кто-то выкинул, но есть надежда найти родственников этих людей, может кто знает их? Женщину звали Женя (Евгения), у нее есть сын, имя неизвестно (на фото). Жили в Ругелях. Альбом у меня на даче (Ругели). Буду рада отдать родственникам"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий