Банки должны будут сообщать СГД о клиентах, оборот на счетах которых превышает 15 тыс. евро в год 5

Кредитные учреждения и поставщики платежных услуг раз в год должны будут предоставлять Службе государственных доходов (СГД) информацию о клиентах. Это предусматривают поправки к закону о налогах и пошлинах, которые Сейм передал на рассмотрение комиссиям.

Изменения в законе предусматривают, что такая информация должна предоставляться о клиентах-физических лицах, дебетный или кредитный оборот на счетах которых в предыдущем году превысил 15 000 евро.

Поправки также обяжут СГД публиковать информацию о работодателях, работники которых получают минимальную зарплату или меньше.

Кроме того, СГД должна будет обеспечить доступ к информации о налогоплательщиках, которые были административно наказаны за нарушения правил оплаты труда.

Планируется, что законопроект вступит в силу с 2018 года.


Написать комментарий

Ну и что дальше?

Офигеть, в цивилизованных странах это минималка в год( германия 1180 на руки в месяц) порог бедности, а у нас лютое богатство

Твоя первая тысяча долларов онлайн заработка еще никогда не подкрадывалась так близко. Она практически дышит Тебе в спину. Обернись, схвати её и мгновенно переведи на свою банковскую карту! Тебе уготовано повторять это действие каждую неделю. Временами это даже напрягает. Ведь это Быстрые Деньги Онлайн! Зайди, запишись и преврати свою жизнь в сказку! https://goo.gl/T2nwkD Оксана

Oксан что за флуд?хватит заманивать народ в пирамиды и опционы, на ютубе подобных деятелей хватает, типа короля дизлайков, петушилова и прочих!!

Ну и как там насчёт преимуществ безналичного расчёта?

СГД любит нас неистово ...

Написать комментарий