🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: телефон Huawei, кошелек и проездной билет 2

"Утерян в районе Коржзавода а точнее рядом с базаром, maxima проездной билет для многодетной семьи заламинированный на две фамилии Шатохина Анастасия и Шатохин Александр, без фотографии.прозьба нашедшего писать в лс.спасибо заранее"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял кошелёк клатч в автобусе номер 20B. Если кто найдёт или нашёл верните пожалуйста. Он мне дорог. Кошелёк коричного цвета внутри карточки на моё имя и пропуск в школу также на моё имя Андрис Леонов"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера, около 16:30 я была в большой максиме которая на химии (недалеко от Беты). Вся проблема в том, что я в магазин заходила с телефоном а вышла уже без. когда заметила что его нет я вернулась в магазин и подошла сразу к работнику магазина... женщина сказала, что ей ничего не передавали, и предложила позвонить на мой номер. мы позвонили но телефон был отключен...мы сделали вывод, что телефон либо украли либо подобрали и выключили с целью оставить себе... так как он дорогой. затем я пошла к охраннику, но и он ничем не смог мне помочь... я в замешательстве. Прошу, помогите мне найти телефон, так как он недавно взят на выплату в теле2... Марка телефона - Huawei P10 
Приметы - корпус синего цвета, был в силиконовом прозрачном чехле, а на экране наклеено защитное стекло... 

Просьба если кто то что то видел или нашел телефон, позвонить по номеру - 29121430 ( телефон мамы )
Я очень надеюсь, что в нашем городе остались еще люди , которым чужого не надо.. ПОМОГИТЕ!!!!

 — в ужасном состоянии."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Najden telefon,po opisaniju vas,otklucen,sostojanie otlicnoe.Xotetsja uznatj summu voznagrozdenija v pre delax razumnogo

Najden telefon,po opisaniju vas,otklucen,sostojanie otlicnoe.Xotetsja uznatj summu voznagrozdenija v pre delax razumnogo

Вам не стыдно.(не хозяин телефона).А если ваше найдут,тоже вознаграждение просить. Хотя каждому свое. Но такие деньги не в прок.

Написать комментарий