🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: черная собака

"Живет в Даугавпилсском приюте собака которую успели предать два раза за недолгий срок ,была найдена на детской площадке, потом привезли в приют ,добрые люди взяли себе,а теперь обратно отдали в приют, порода - лайка , девочка очень ласковая. Пожалуйста посмотрите в Ее глаза.
Пиекрастес 2
20042402
+371 654 71689"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена на трассе собачка чёрная очень пушистая, скорей всего выкинули , спокойный, с животными и людьми ладит, приблизительно 5 лет, не большая, вычесали состригли колтуны, вакцинировали, чипировали , обработали, есть возможность бесплатно кастрировать. По всем вопросам обращаться к Анастасия Букея"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий