Что за строение появилось на улице Стацияс? 39

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от жителя Даугавпилса Владимира. Он обратил внимание на постройку, появившуюся недавно на улице Стацияс.

«Почему без разрешения строится будка возле магазина «Depo»? У них нет разрешения от думы! Да и можно ли так возле проезжей части строить?».

Обращение читателя было опубликовано на форуме портала Gorod.lv. Вскоре после этого в редакцию пришел представитель фирмы, которой принадлежит строение на улице Стацияс. Он принес папку с документами – договором, планом и согласованными разрешениями.

Земля возле магазина «Depo» арендуется коммерсантом у самоуправления – это право было получено на конкурсной основе. В постройке, к которой подведено электричество и другие коммуникации, будет работать торговая точка. Название предприятия представитель попросил пока не называть, указав, что горожанам оно станет известно после начала торговли.

06.07.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.

Народ у нас злой и тупой,не хочешь не покупай это выбор каждого.Эти люди молодцы хоть как-то развиваются ,а остальные просто завидуют например как Провидица Ванга,наверное конкурент.

Чеки не пробивают, туалета даже био нет, курят там же на месте, без головных уборов, руки после каждого кебаба не дезинфицируют, то есть делают Кебаб, берут деньги , которые неизвестно где лежали и сразу делают другой кебаб. ЗАЧЕТ!!! У нас походу ни налоговой ни ПВС в городе нет или за все договорено? Провидица Ванга

Лена-летучая? Сдрысни отсюда. Участь таких как ты всю жизнь кого-то критиковать, потому что сама не можешь ничего ни создать ни сделать.

Народ у нас злой и тупой,не хочешь не покупай это выбор каждого.Эти люди молодцы хоть как-то развиваются ,а остальные просто завидуют например как Провидица Ванга,наверное конкурент. Олег

А СМИ такие гадости, подлости и зависть еще и популиризирует, к сожалению! есть вопрос у гражданина, он в праве узнать, пускай обращается в ответственные инстанции и получит ответ! Я близко не подхожу к различным киоскам и это мой выбор, кто желает - ради Бога! Но завидовать таким образом - подло, глупо и тупо!

Больше всего меня удивляет то, что человек не знает есть ли у них разрешение, а пишет уверенно "У них нет разрешения".. ну как так можно? А потом все подхватывают ложную информацию, и разводят балаган..

И эта эстетика на одной из самых оживлённых магистралей города? Вот интересно, куда смотрит гл.Архитектор и гл. Художник? Скоро снова палатки начнут появляться на улицах. ...

А в нашем городе разве есть архитекторы и художники?

А в нашем городе разве есть архитекторы и художники? покажите пожалуйста!

Занимающие эту должность прекрасно владеют госязыком, но никак не профессией...

бухло круглые сутки продавать будут

У нас в городе люди очень злые. Кто то быстрее бежит "настучать" куда надо, кто то просто "поорёт" на интернет портале... а результат всего этого какой??!?
Данная точка выросла там, где был огромный спрос на данный продукт, где люди в очереди стоят чтобы поесть этот кебаб. Вот кто там ел, думаю рад, а кто нет, капле Вам дело???

Дорогие Земляки!
Будьте добрее! И тогда у вас у всех все будет хорошо. Не завидуйте, не кляузничайте. Берегите свое здоровье. Нервные клетки не восстанавливаются.

Молодцы,что хоть как-то пытаются заработать.кебабы у них отвратительные.пробовала 3 раза и всё никак.

Вкусный кебаб. Каждый сам решает покупать или нет.

Да нет. Сама на себя. А это дает право торговать вторсырьем и травить? В чем разница кто где работает? Провидица Ванга

Наверно в Диттоне работаете. А кто вам дал право торговать по таким ценам?

Я всеми руками и ногами "ЗА" развитие предпринимательства в городе, но пардон... Мы возвращаемся в совдепию? Или может опять в 90-ые - фанерно- ларьковые рынки?

А Владимир то- стукачок ..Есть же нелюди..

Не пойму что должно быть в голове у этого Владимира чтоб заинтересоваться этим настолько,чтоб даже отправить такое письмо на форум портала.Неужели других дел больше нет.Какая разница что и где строится и с какими разрешениями.Это же не в непосредственной близости возле твоего дома.В чем смысл таких жалоб?Кто-нибудь обьяснит мне?А то может я много пропускаю в своей жизни:)Может надо во все совать всой нос,а потом бегать узнавать и жаловаться?))

бухло круглые сутки продавать будут д

угадал-рюмочная!

На самом деле люди не могут по другому находить решения своим убыткам в бизнесе и оптимизировать свой труд параллельно растущей конкуренции. Эта публикация обычное стукачество на своего соседа, при этом те кто начал писать кляузы забыли о степени своей законности и соблюдении установленных норм. Формально по закону все равны, но реально у кого то друг, товарищ или брат занимает хороший пост в городском государственном органе власти и таким образом создается волна негатива. Но народная мудрость гласит "Не плюй в колодец" дерьмо имеет тенденцию возвращаться :) Будем посмотреть как дальше будут развиваться эти события, но соседи из соседнего пикапа с кебабами сегодня вдруг вспомнили что у них тоже многое незаконно :) ведь их "коробочка" уже стоит не на колесах :)
Ребята давайте жить дружно ! Хватит срать соседу на голову :)

Кто знает, что конкретно там будет? посетитель

Похоже собак или гробы продавать , а котов

в пере мешку.

Больше всего меня удивляет то, что человек не знает есть ли у них разрешение, а пишет уверенно "У них нет разрешения".. ну как так можно? А потом все подхватывают ложную информацию, и разводят балаган.. Кристина

Это же д-пилс здесь всегда так было город завистников. Чуть что сразу нельзя .неположено. поэтому так и живём.

И эта эстетика на одной из самых оживлённых магистралей города? Вот интересно, куда смотрит гл.Архитектор и гл. Художник? Скоро снова палатки начнут появляться на улицах. ...

А вы в стиле Бароко хотели возле DEPO!!!!!!!

Написать комментарий