Волейболисты ДЮСШ удачно стартовали на первом этапе молодежных игр 18

Первый этап летних молодежных игр по волейболу прошел 3 июля в Гулбене, где собралась 131 команда «правого берега Даугавы». Как известно, команды играют на открытых площадках, формат – 4 х 4, а в финал попадают 10 лучших команд с правого и левого берегов Даугавы.

Юные волейболисты Даугавпилсской ДЮСШ сделали первый шаг на пути к финалу:

  • девушки 2000 г.р. – 1 место (тренер Ольга Тейване);
  • девушки 2002 г.р. – 3 место (тренер Наталья Новикова);
  • юноша 2000 г.р. – 1 место (тренер Николай Чемоданов);
  • мальчики 2003 г.р. – выступали в группе 2002 г.р. – 2 место (тренер Николай Чемоданов);
  • мальчики 2004 г.р. – 1 место (тренер Франц Нийденок).

05.07.2017 , 13:25

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Почему в соревнованиях не участвуют воспитанницы тренера Лоскут.

Видимо жалко денег на командировку, я так понимаю мой ехал за свои деньги, хоть за автобус не надо было платить... Вот так он заинтересован занятостью детей в летний период. А желающих было много😙

Видимо жалко денег на командировку, я так понимаю мой ехал за свои деньги, хоть за автобус не надо было платить... Вот так он заинтересован занятостью детей в летний период. А желающих было много😙 Yes

Огромный штат управленцов спорта содержать деньги есть, а на командировки детей денег нет. И здесь людей менять надо.

Огромный штат управленцов спорта содержать деньги есть, а на командировки детей денег нет. И здесь людей менять надо. Опрос Утинансу

Это не официальные соревнования, кто хочет тот и едет. Скажите спасибо что автобус выделили!

Почему в соревнованиях не участвуют воспитанницы тренера Лоскут. Опрос Утинансу

Видимо они не хотели участвовать, это не обязательные соревнования, кто сам захотел тот и поехал.

Это не официальные соревнования, кто хочет тот и едет. Скажите спасибо что автобус выделили! БлинКлинтон

Так хотят гораздо больше!

Это не официальные соревнования, кто хочет тот и едет. Скажите спасибо что автобус выделили! БлинКлинтон

Конечно автобус это хорошо, но хуже, что не все желающие смогли поехать!

Врёте, соревнования проводит федерация волейбола, они не могут по закону проводить неофициальные соревнования.

Врёте, соревнования проводит федерация волейбола, они не могут по закону проводить неофициальные соревнования. Большое спасибо!!!

Это не обьязательные соревнования, тут только по желанию, хотите учавствовать участвуйте, и да, за свой счёт, кто очень хочет, тот едет и на своем транспорте

Конечно автобус это хорошо, но хуже, что не все желающие смогли поехать! Большое спасибо!!!

Кто очень хочет, тот едет и на своем транспорте

Так хотят гораздо больше! Yes

Смогли оплатить один автобус, и это уже хорошо. К большому сожалению, но так есть и приходится с этим смириться. Кто очень хочет тот всегда едет на своих машинах, такая практика существует, и родители сами везут своих сильно желающих детей.

Вот и спасибо! А почему если так много желающих и участников 101 команда не провести один из этапов в Даугавпилсе? Мэр говорит о развитии... А у нас волейбол едва сохраняется.?

Управленцы от спорта забыли, что они должны работать для спортсменов, а не спортсмены существуют, для того, чтобы десятилетиями Вы могли комфортно существовать. Я думаю, что если Элкснинь поставит задачу за

Имант. Вы должны делать все возможное, чтобы занималось как можно больше детей в спортшколе и к тому же был результат. Это трудно совместить. Но для этого нужно ума побольше, а не штатных единиц в управлении спорта.

Билл Клинтон на похоронах Гельмута Коля произнес речь, в которой мировым политикам сказал, что и вы когда нибудь будете лежать в таком гробу и ваш долг оставить мир лучим, чем он был до вас. Это интервью с интересом смотрел весь мир.Это касается каждого из нас, и тебя тоже. Начинай решать проблемы по существу, думай о талантливых детях, как им помочь развить талант, а не о том, как дольше проседеть в своем кресле. И еще одно пожелание. Аппарат спортшколы должен работать, а не тренироваться в красноречии в интернете.

Вот и спасибо! А почему если так много желающих и участников 101 команда не провести один из этапов в Даугавпилсе? Мэр говорит о развитии... А у нас волейбол едва сохраняется.? Большое спасибо!!!

Вот и пишите мэру, были бы все очень рады

Имант, проверь пожалуйста кто из завучей сидит целыми днями в интернете. Это ведь так просто. Зделай это пока ты в должности и другие вместо тебя не сделали.Рабочее время ведь для работы.

А команда девушек 2003 г.р у Тейване перестала существовать уже ? Не долго музыка играла. Пол года всего то!

Написать комментарий